53 сообщения в этой теме

Вопросы и предложения по В. 61!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот вам первый вопрос: нафига убрали прозрачность моделей на мите и вернули френдли фаер и еще на финта поменяли бай меню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бай меню никто не менял. Оно осталось таким-же вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с дуру снаряжение на 6-ке)) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня микрофон на К. Поменял на mouse x-button 2 и все.. Настройки ёмаё решают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, а у меня его не находит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится!!!! И у кого стим у того все работает норм!!! Стоит задуматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все сервера на 61й ??? Особенно Meat интерессует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится!!!! И у кого стим у того все работает норм!!! Стоит задуматься!!!

Да, когда стим обновился до 61-й я даже не заметил этого! Нет проблем!!! Слон прав, лицуха рулет!!!

 

 

Уже все сервера на 61й ??? Особенно Meat интерессует!

 

Все сервера на 61-й http://www.css.4m.net.ua/index.php?newsid=189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с дуру снаряжение на 6-ке)) :blush:

Локаль не та. Мне наоборот с 6й удобнее, чем ломать палец до 8ки..

 

Первый способ(для стима): идём в стим, меняем язык на русский - снаряжение на 8ке. На английском - на 6ке.

Другой способ(для пираток): идём в реестр, ищем HKEY_CURRENT_USER - Software - Valve - Steam и меняем значение Language с english на russian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сервера стали стим? Я зайти не могу, ругается ВАКа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера мешаные, как и были.. Играть могут и стимовцы и пираты. Проблема у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы, только перешли и уже 62 версия))) Со стима не могу ни на один серв зайти, ещё никто не обновился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа

НУ на 4ме я пару дней поиграл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. Вот надо было мне сначало стим запустить, и лишь потом сюда посмотреть! Так бы отключил обновление на время, а теперь опять временно какой-то быдло-сервер искать, ибо эта зараза уже обновилась! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда-то писал, что раньше обновляться нужно было =)) Хе-хе ) Я через неделю сессию закрою и хотел поиграть на 4м, а тут опять такое западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не то слово, с ихними обновлениями .... Так может сразу и сервера на 62 перевести, пока их еще толком не настроили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не то слово, с ихними обновлениями .... Так может сразу и сервера на 62 перевести, пока их еще толком не настроили???

Я только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец уже 62 версия может пока не поздно и сервер перейдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам этот стим лицензионный я никак не пойму, если вы так хотите тут играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вам этот стим лицензионный я никак не пойму, если вы так хотите тут играть?

А ты поиграй на лицухе и все сразу поймешь! Все кричат так баги какие-то или еще что.. на лице этого нет Ну.. меньше намного по крайней мере! К тому же с читами тут строго.. Что придает доверия к тем, с кем ты играешь! Возможность играть различные миксы, мирки.. Короче что тут говорить... Какая боль, какая боль... Стим аккаунт - пиратка 5:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вам этот стим лицензионный я никак не пойму, если вы так хотите тут играть?

А ты поиграй на лицухе и все сразу поймешь! Все кричат так баги какие-то или еще что.. на лице этого нет Ну.. меньше намного по крайней мере! К тому же с читами тут строго.. Что придает доверия к тем, с кем ты играешь! Возможность играть различные миксы, мирки.. Короче что тут говорить... Какая боль, какая боль... Стим аккаунт - пиратка 5:0

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь вообще прелесть наших серверов?? У нас достаточно жестко следят за читерами+мат исключен!!! А ты посмотри на других! Вот и хочется на стиме играть на нашем сервере. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь вообще прелесть наших серверов?? У нас достаточно жестко следят за читерами+мат исключен!!! А ты посмотри на других! Вот и хочется на стиме играть на нашем сервере. Так-то.

+1 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я покамись в тетрис играю ЫЫЫЫ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас