http://www.youtube.com/watch?v=wvDT9cJlrhc

 

Ставим 1080p начинаем смотреть внимательно...

Всякие бомжи с коментами: видео дерьмо, фейк, первый нах и тд идут лесом...

Написали в чат что читак...я в спектр упал и снимал минут 10 и тут такое тебе получается :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.там траву слышно;

2.на радаре ясно видно как гоуст киллер бежал. что стоило ориентироваться по радару и посмотреть куда бежит, как бежит, и какой у него размер ноги?

 

да и вообще, по 25 секундному ролику (из 10 минут которые ты сидел в спектрах) мало что можно сказать. у многих бывают моменты и по ярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*алупу там слышно...на видео звук в 5.1 записан и качество не порезано....ты многое услышал?...чудак когда в руме бежит почему-то не выкупил что снизу под балконом тело бежит, аж после стрельбы только в сторону побежал...а тут на тебе выбегает и сходу в ящик патрон садит именно в то место где приблизительно должно тело стоять...но факт в том стреляет 1 патрон ....враг выбегает...2 секунды дупля и начинает стрелять...очень смышленый геймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто вообще такой? "*алупу" может тебе слышно, мне :censored: я вообще без звука сижу, но я знаю что там трава шелестит. на радаре не похоже чтобы чел на шифте шел, а на видео такой звук из-за того кто снимал демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то что он тупил после того как враг выбежал свидетельствует как раз против ВХ. а выстрел малоли - рука соскользнула, кнопку случайно нажал. у меня так часто бывает. или прострелить хотел но передумал. давай свою десятиминутную демку. если чит, то легко запалить.

что-то мне посказывает что у тебя просто личная неприязнь к ай-боту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выстрел малоли - рука соскользнула, кнопку случайно нажал. у меня так часто бывает

Согласен ,у меня тоже.. Вон как-то раз сделал мувик на себя, все четко вроде. А потом смотрю от А до Я и удивляюсь!!!! Чесно... до сих пор не могу понять - какого хрена я за секунду до того как вряг выбежал ,перевел туда прицел?! Может интуиция? Может просто совпадение? ХЗ. Короче из видео ничего не понятно! Да ,момент палевный но это все херня!!! Исходя из этого видео,- читов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выстрел малоли - рука соскользнула, кнопку случайно нажал. у меня так часто бывает

Согласен ,у меня тоже.. Вон как-то раз сделал мувик на себя, все четко вроде. А потом смотрю от А до Я и удивляюсь!!!! Чесно... до сих пор не могу понять - какого хрена я за секунду до того как вряг выбежал ,перевел туда прицел?! Может интуиция? Может просто совпадение? ХЗ......

инопланетяне тебя похищали во сне и вставили тебе в голову прибор для переведения прицела :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или наоборот вынули прибор для блокировки автонаведения. который нам ставило правительство!

ну это теория. не факт же что алиены плохие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С него читак, такойже, как и с меня. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу автор забил на тему и ушел oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая реклама демки, ты что... чуть ли не Долби Сурраунд звук и 3D ахаха) а ниче, что при записи максимум стерео?) 5.1.. 5 с половиной ушей у автора, слоник Дамбо - мутант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео улыбнуло :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты вроде метко в его стрелял для того что он на радаре был заранее виден :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошёл на балкон, вижу что гост киллер валит макса, на радаре видно как он пошёл на право, а я вящик реально случайно стрельнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню пил чай сидел в спектах, и что я увидел, как бот ишел рашить 3 раунда подряд и его самого первого убивали :swoon:

.

он никакой не читак, он реально затуплюет, а бывает у него раз привосходный :pif: 1 раз из 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда судите об игроке первым делом думайте о том как он мог узнать.

Тут 1 причина стрельбы - РАДАР.

1) на радаре 100% видно было что там противник.

2) ты когда мувик из демки делал пропиши в консоле читы(на форуме где-то написано.)

3) Если на мувике будет видно что он стрельнул точно в голову - то думаю что нужно будет задуматся.

4) Это то что бы узнать играет ли игрок с читами - нужно увидеть "Паливо" раза 2 как минимум. 1 раз типа спалился...

Это могла быть простая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ,чё вы гоните?Если так то я щас пойду на серв,врублю ВХ и буду банить каждого кто случайно простелом,или просто попаданием сквозь стенку хед валит...и сразу человек 20 забаню..

ДУмайте что пишите ,и для начала научитесь читы различать ,а потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче ,чё вы гоните?Если так то я щас пойду на серв,врублю ВХ и буду банить каждого кто случайно простелом,или просто попаданием сквозь стенку хед валит...и сразу человек 20 забаню..

ДУмайте что пишите ,и для начала научитесь читы различать ,а потом поговорим

 

Аминь ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас