захожу как-то на 3-ий серв со своими со-клановцами и выжу такое чудо играет под нашим кланом какойто нуб [blackJack] NOVI4OK я ему говорю "кто ты такой и почему играеш под нашим кланом" а он мне отвечает "я просто хочу к вам в клан" а я ему и отвечаю "мы пока играков не принимаем и если кто-то из клана увидет тебя под нашим кланом то ты получиш БАН"!!!

и вот также было севодня:заходит игрок из моего клана и видит что етот "НУБ"опять под нашем кланом играет и его замечабт игроки не только из моего клана!!!УВАЖАЕМИЕ АДМИНИ ЗАБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕТОГО ИГРОКА КАК-МОЖНО НАДОЛЬШЕ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАСВЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация знакомая довольно хорошо!

Выдержка из правил:

16.Запрещается использовать\вставлять в ник клан тэг если вы не состоите в клане и клан лидер не давал вам на это разрешения.

Наказание: Бан на 24 часа

Если видишь такого :censored: на сервере, то сразу обращайся к админу! Если оного на сервере нету то:

Нажимаешь TAB и делаешь скриншот. После чего пишешь заявку на бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы его забаните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМИЕ АДМИНИ ЗАБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕТОГО ИГРОКА КАК-МОЖНО НАДОЛЬШЕ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАСВЕГДА!!!

Навсегда за такое бан не дадут конечно... Но я думаю после 24-х часов отсидки в бане, такого с ним больше не повторится. Если же будут постоянные повторы оного нарушения то..... Дадут время по солиднее вплоть до перманента... быть может :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вы его забаните?

Данный вопрос ко мне не относится ибо я не админ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНИ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС КАК УЗНАТЬ IP ИГРОКА ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО НИК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАЦАНИ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС КАК УЗНАТЬ IP ИГРОКА ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО НИК???

Прописать в консоле команду sm_plist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАЦАНИ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС КАК УЗНАТЬ IP ИГРОКА ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО НИК???

Прописать в консоле команду sm_plist

Но это только во время игры на сервере, и когда присутствует интересующий тебя человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует такое когда ти не в игре а видиш что под твоим кланом играет человек и у тебя есть только его ник!!!бо у меня опять какой-то <цензура> играл под нашим кланом!!! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже видел NOVI4OK с нашим кланом но он сразу смотался :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас