Когда включат второй сервак и ... на класике возможно ли увеличить количество игроков,сервак напостой забитый,неудобно :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно! Это классик ,а не какое-то там заплагинное досмерти мясо! Больше не надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то ты умный,я тебя на серваках вашпе не разу не видил,а мне к примеру не в кайф сидеть залипать на мэсычь: Сервак забит :censored: чё предложиш,на левак идти? да упёрлось оно мне чтоли,мне 4m какта в сердце залегли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так то ты умный,я тебя на серваках вашпе не разу не видил,а мне к примеру не в кайф сидеть залипать на мэсычь: Сервак забит :censored: чё предложиш,на левак идти? да упёрлось оно мне чтоли,мне 4m какта в сердце залегли...

Ну судя по твоему лексикону , он умнее тебя, старайся общаться помягче тебе же легче будет, а то, что ты его не видел на сервере это лично твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так то ты умный,я тебя на серваках вашпе не разу не видил,а мне к примеру не в кайф сидеть залипать на мэсычь: Сервак забит :censored: чё предложиш,на левак идти? да упёрлось оно мне чтоли,мне 4m какта в сердце залегли...

Братюнь, починят твой сервак не ссы!

Классик, уж поверь, переделывать никто не станет! А есть я на серве или нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар партизан - его не видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так то ты умный,я тебя на серваках вашпе не разу не видил,а мне к примеру не в кайф сидеть залипать на мэсычь: Сервак забит :censored: чё предложиш,на левак идти? да упёрлось оно мне чтоли,мне 4m какта в сердце залегли...

ахахах,1 класс 2-я четверть ,я в детском садике и то грамотней писал lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вашпе не разу не видил

нашальникэ вашпе ни видил,савсэм шлэпой биль,ошень меного пиль! :rofl: из таджикистан приехель! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непруха,братуха спокуха :lol3: ,мы все переживаем,как ты там без мяса O_O ,не беспокойся,скоро все наладится и заживеш постарому,не отказываясь от мяса :good2: ,а Скара ты не видел потому,что он не мясник! ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2jtyhusg]а Скара ты не видел потому,что он не мясник! ok

 

 

Он грибник )))))))) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас