Здравствуйте меня зовут Александр (SPAWNek) и в этом тексте я расскажу как удачно прошел финал турнира 4м.

Как всем известно за последнее время 4м сервера начали желать лучшего, что даже если на простой мелкий разговор после смерти, администрация скажет тебе: «молчи а то щас забаню» - и это наша администрация . Но не об этом щас, в данный момент всем известно что Вячеслав (БОБ ЛВН) есть лучший админ на сервере (я так понял). И ему доверили рассмотреть дему на [LEGEND] TaURuS. Он выделил один момент, момент замечательный. Посмотрите это видео.

 

 

Прикольно не правда ли, интересно у скольких админов возник такой вопрос:

Как человек бросил флеш и отвернулся и его заслепило?

Почему его заслепило а он убил?

Первое что приходит в голову «ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ»

В данных попытках рассказать Вячеславу обернулись неудачей. (Небуду уточнять почему так как это будет слишком)

Потом специально для всех было заделано видео, Спасибо SCAR’у

 

 

http://www.youtube.com/embed/xlKTDWsVdMU

В попытках ожидания главного администратора CS:S серверов (Влад (bullet28)) обернулись неудачей. На сайте

Результат финального матча.

TaURuS 0 - 0 p01nT [Не состоялся]

Мы видим что не стоит «ТП» (техническое поражение) разбирательств небыло, о времени турнира нам никто ничего не сказал. Мы только через неделю узнали что призы забрали и турнир закончен.

А теперь скажите мне это было справедливо?

Мы все были в сети и никто нам не сказал что мы выбываем, Почему?

Неужели трудно было позвонить и сообщить? (У главного Администратора есть наши телефоны)

 

А теперь что мы имеем

Игрок [LEGEND] TaURuS Review Demo

Steam ID STEAM_0:0:751676774

IP адрес 46.150.76.62

Добавлен 06-23-11 18:05

Время бана Навсегда (Розбанен)

Причина розбана Оправдан. Баг соурс-тв.

Розбанен админом БОБ ЛВН

Закончится Никогда.

Причина бана Использование читов в турнире

Забанен админом БОБ ЛВН

Забанен из Пожалуйста подождите...

Всего банов 4 (search)

Заблокирован (0) никогда

 

А турнир тo закончился

КОМУ НАРУКУ ЭТО ВСЁ?

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призы были разобраны ещё 26 июня, так что тут не одна неделя прошла. Игра должна была состоятся толи 24-го толи 25-го, тогда уже дата вручения призов была согласована мной с IVOL'ом и я ждал победителей чтобы указать время и место. После того как я пересматривал демо игр, увидел сей подозрительный момент и отдал демо-файл на рассмотрение в руки Боб ЛВН, вместе с ним мы решили что это антифлэш и как последтвие бан и дисквалификация комманды с турнира, как пожже выяснилось это баг соурс тв. Сразу после этого я уехал из дому, от туда же я звонил Иволу и капитанам команд чтобы обо всем договорится. Игр больше не проводилось. 1-е место занял поинт, второе буллранер, 3-е виндиктив. Призы разобраны и узнавать домашние адреса владельцев ваших псевдо-наград для возвращения истинному владельцу естественно никто не будет. Вопрос темы до меня не дошёл - розсказать какие у нас недоходяги админы ? В этой ситуации себя как и Вячеслава я виноватым не считаю, помоиму, и так понятно, почему. Как альтернатива этой теме, можно пойти на форумы steampowered и там писать что изза их бага вы пролетели, но это глупо. Извините, конечно, за такое недоразумение, но так уж и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призы были разобраны ещё 26 июня, так что тут не одна неделя прошла. Игра должна была состоятся толи 24-го толи 25-го, тогда уже дата вручения призов была согласована мной с IVOL'ом и я ждал победителей чтобы указать время и место. После того как я пересматривал демо игр, увидел сей подозрительный момент и отдал демо-файл на рассмотрение в руки Боб ЛВН, вместе с ним мы решили что это антифлэш и как последтвие бан и дисквалификация комманды с турнира, как пожже выяснилось это баг соурс тв. Сразу после этого я уехал из дому, от туда же я звонил Иволу и капитанам команд чтобы обо всем договорится. Игр больше не проводилось. 1-е место занял поинт, второе буллранер, 3-е виндиктив. Призы разобраны и узнавать домашние адреса владельцев ваших псевдо-наград для возвращения истинному владельцу естественно никто не будет. Вопрос темы до меня не дошёл - розсказать какие у нас недоходяги админы ? В этой ситуации себя как и Вячеслава я виноватым не считаю, помоиму, и так понятно, почему. Как альтернатива этой теме, можно пойти на форумы steampowered и там писать что изза их бага вы пролетели, но это глупо. Извините, конечно, за такое недоразумение, но так уж и быть.

ТАК ТЫ МОЛОДЕЦ РЕШИЛ, УЕХАЛ И НИЧЕГО НАМ НЕ СКАЗАЛ. А когда тебе пытаешся дозвонитса всё идёт в стельку.

Сказал разберайтесь с БОБом, а ему пытатса чтото расказать равняетса СМЕРТИ. ПОТОМУ ЧТО ОН ТОЛЬКО КОГДА Я БАНИЛ КИНДЕРА ОН НЕЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ЧИТЫ ХОТЯ САМ ИХ ЕМУ ДАЛ. :rofl:

И бан за час до турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты безнадежён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я сам был удивлён, так как только вчера узнал, что награды вручены. Думал турнир приостановлен до окончательного разбирательства. А как оказалось , дата вручения была уже заранее оговорена.

Заговора никакого нет, на это идут намёки с твоей стороны, мне была дана демка ночью и по приходу с работы я её глянул, сразу же дал бан. Так просто вышло, что за час до турнира.

И вобще ,чего ты хочеш добиться? Смысл темы? Призы розданы, никто их уже отнимать не будет. Нубо-админы?

Да, админом я ещё не был, на то время, я юзал ВХ для ловли читеров, многие админы это знали, все могли за моей игрой проследить и забанить. Стой... а почему юзал... я и сейчас им пользуюсь )))) Велкам в спектры !))) Но тема то не обо мне, зачем ты вобще тот случай вспомнил, при чём здесь он ??? Или на личности решил перейти? Пожалуйста - я твои демки смотрел и афигивал с твоих нубо-банов. Тот же Ориджинал , например.

Как говорил недавно один игрок - всё по феншую, ты меня укусил, а я тебя в ответ.

Скару лутше спасибо скажи за видео, а то даже и разбана небыло б. Хотя я тоже снял ответ на его видео и там было видно что слепит и даже очень. Я мог бы стоять на своём и как ты сказал, фиг вы мне что б доказали. Но как видиш ты не прав, Скар то смог .

Жаль канечно, что так вышло, но уже ничего не поделаеш...

Безсмысленная тема вобщем...

Кстати, где Грозный? Тот ещё любитель меня поклевать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где обещаные фотки вручения и т.д.? На сайте нифига найти не могу, ни таблицы игр ничего. Дайте ссылку. Сам только узнал что все уже закончилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где обещаные фотки вручения и т.д.? На сайте нифига найти не могу, ни таблицы игр ничего. Дайте ссылку. Сам только узнал что все уже закончилось :)

 

 

Влад (bullet28): я виложу новость коли мені Івол передасть фотографіі переможців

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, я сам был удивлён, так как только вчера узнал, что награды вручены. Думал турнир приостановлен до окончательного разбирательства. А как оказалось , дата вручения была уже заранее оговорена.

Заговора никакого нет, на это идут намёки с твоей стороны, мне была дана демка ночью и по приходу с работы я её глянул, сразу же дал бан. Так просто вышло, что за час до турнира.

И вобще ,чего ты хочеш добиться? Смысл темы? Призы розданы, никто их уже отнимать не будет. Нубо-админы?

Да, админом я ещё не был, на то время, я юзал ВХ для ловли читеров, многие админы это знали, все могли за моей игрой проследить и забанить. Стой... а почему юзал... я и сейчас им пользуюсь )))) Велкам в спектры !))) Но тема то не обо мне, зачем ты вобще тот случай вспомнил, при чём здесь он ??? Или на личности решил перейти? Пожалуйста - я твои демки смотрел и афигивал с твоих нубо-банов. Тот же Ориджинал , например.

Как говорил недавно один игрок - всё по феншую, ты меня укусил, а я тебя в ответ.

Скару лутше спасибо скажи за видео, а то даже и разбана небыло б. Хотя я тоже снял ответ на его видео и там было видно что слепит и даже очень. Я мог бы стоять на своём и как ты сказал, фиг вы мне что б доказали. Но как видиш ты не прав, Скар то смог .

Жаль канечно, что так вышло, но уже ничего не поделаеш...

Безсмысленная тема вобщем...

Кстати, где Грозный? Тот ещё любитель меня поклевать )))

 

Грозный понял что на 4м ловить нечего и купил себе стим

то что админы нубы это я и так знаю, мне доказывать ничего ненадо, и доказывать я ничего не собираюсь потому что только один админ подумал что это баг

А подрывать звание нашего клана это ты Боб загнал, потому что мы не групка людей идиотов которые только скайп знают друг друга.

а оригиналу я дал шанс теперь жалею

Принцып темы был в том чтобы люди знали что тут происходит и незадавали вопросы: когда финал будет? :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар, тема себя исчерпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она стала исчерпаной в первом своем сообщении признаком её автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.