У меня проблема, скачал с торрента Counter-Strike: Source 4M Final Edition v1.0.0.59 (2011) при установке обновил, кс запускается но через пару секунд как появляется стартовое тзображение она закрывается и пишет "прекращена работа hl.exe виндовс пытается найти решение проблемы" как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема, скачал с торрента Counter-Strike: Source 4M Final Edition v1.0.0.59 (2011) при установке обновил, кс запускается но через пару секунд как появляется стартовое тзображение она закрывается и пишет "прекращена работа hl.exe виндовс пытается найти решение проблемы" как это исправить?

Какая у тя ОС? И вообще комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

windows 7 ultimate ноут ацер аспире 7551G видюха ати 1гб проц амд 4 ядра 2.6 ггц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановка игры не помогла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановка игры не помогла ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что стоит максимальная производственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй запустить от имени администратора или в режиме совместимости с winXP. Ничего не обещаю но может помочь.

А еще попробуй переместить папку с игрой в другую директорию не содержащию русских букв. Иногда он отказываеться читать русские буквы. Или переименуй все папки в пути к hl2.exe так, что бы небыло Русских! Например если путь такой - D:\Игры\CSS

то сделай D:\Games\CSS

Инглиш онли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй запустить от имени администратора или в режиме совместимости с winXP. Ничего не обещаю но может помочь.

А еще попробуй переместить папку с игрой в другую директорию не содержащию русских букв. Иногда он отказываеться читать русские буквы. Или переименуй все папки в пути к hl2.exe так, что бы небыло Русских! Например если путь такой - D:\Игры\CSS

то сделай D:\Games\CSS

Инглиш онли....

я заново устанавил кс но не запускал авообновление на 61 версию, и контра запустилась а когда обновил вылезла та фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не пробовал отключать Стим(если конечно он у тебя есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите!!!!!!!!!!!! у меня КС Source 4M Final Edition при установке игры не обновляется, при её запуске сервера высвечиваются но незапускаются, пишит что-то про версию игры и так на всех серваках. буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас