за што меня забанил страйкер на неделю??

Я вам ето раскажу зашто што я здал одного читера каторый играл под ником палач который поменял айпи!

Он менЯ забаНил Зашто Не поТОмуШТо Я на НЕво Шото ГнаЛ а потому Што тот ПалаЧ был ево Другом!!!

И иЩе оДно У МЕня ДАже МИкрофоН НерАбоТает!!

Есть СВидеТИлИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда то правда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страйкер та розбань чувака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мы катимся, капать нау4ился, а грамоте нет, 4то с нами 4ерез 10 лет будет (када дети школы позаканчивають, а в инстетуты не паступят ) по при4ине безграмотности. И пойдут эти дети по протекции родителей в политику, от заживём. :@ [[[[[[ за што(4то!!!!) меня забанил страйкер на неделю??

Я вам ето раскажу зашто што я здал одного читера каторый играл под ником палач который поменял айпи!

Он менЯ забаНил Зашто Не поТОмуШТо Я на НЕво Шото ГнаЛ а потому Што тот ПалаЧ был ево(ЕГО!!!) Другом!!!

И иЩе оДно У МЕня ДАже МИкрофоН НерАбоТает!!

Есть СВидеТИлИ!! ]]]]]]]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда мы катимся, капать нау4ился, а грамоте нет, 4то с нами 4ерез 10 лет будет (када дети школы позаканчивають, а в инстетуты не паступят ) по при4ине безграмотности. И пойдут эти дети по протекции родителей в политику, от заживём. :@ [[[[[[ за што(4то!!!!) меня забанил страйкер на неделю??

Я вам ето раскажу зашто што я здал одного читера каторый играл под ником палач который поменял айпи!

Он менЯ забаНил Зашто Не поТОмуШТо Я на НЕво Шото ГнаЛ а потому Што тот ПалаЧ был ево(ЕГО!!!) Другом!!!

И иЩе оДно У МЕня ДАже МИкрофоН НерАбоТает!!

Есть СВидеТИлИ!! ]]]]]]]

 

+1 Согласен !

Вот это правильно !! :lol3: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Тему перенёс

- big_star,предупреждение за красный цвет

- Nav1^,оформи заявление как положено

 

Как правильно изложить суть своей проблемы:

1.Каков ваш ник на игровых серверах ?

2.Напишите свой IP адрес, если вы его не знаете - вам поможет сайт http://2ip.ru

3.Почему, по вашему мнению, админ вас забанил ?

4.Максимально развернуто разскажите: почему мы должны вас разбанить ?

 

Заранее предупреждаю:

1. Помилованиями мы не занимаемся. Соответственно просить о разбане со словами "в последний раз", когда разговор идёт про использования читов, смысла нет.

2. Нам абсолютно не важно кто сидел за вашим компьютеров во время бана, будь-то друг, брат, отец, мать или ваша собака.

3. Вы не получите разбан в том случаи, если ваша сеть сидит на одном IP, и в один прекрасный момент, пользователь вашей сети зашёл к нам с читами, в последствии чего был забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Страйкера (он же Ягуар) замечал что заматерится и на замечания игроков ноль на массу. Он как Админ должен следить за тем чтобы игроки не матерились, а тот кто нарушает правела - должны быть забанены. Ягуар отказался банить себя за мат, точнее проигнорировал. :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Тему перенёс

Зачем ? Она оформлена не по правилам. Закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.