1.[Night Cat] $tiG

2.62.122.71.233

3.Админ ВОВ ЛВН забанил меня на неделю за \"бобика\" + 4 недели за \"гавнюка\" в скайпе - месяц.

4.сначала он забанил меня на 1 неделю за мат или оскорбление и я попросил чтобы мой брат написал ему чтобы он меня розбанил но произошло следуещее он забанил меня на 2 недели неделю за "бобика" + 1 неделя за "гавнюка" в скайпе,но и ето еще не конец я думал что он пошутит и розбанит но всё произошло не как я думал!!!потом смотрю и я забанен на месяц неделю за \"бобика\" + 4 недели за \"гавнюка\" в скайпе - месяц. я думал что редед морем отдохну за контрой вить я еду севодня вечером но получил бан на месяц!!!и еще одно причём тут скайп до контры!!! :diablo:

Р.S. BOB извиняюсь что назвал тебя "бобиком"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д..

Наказание: Бан от 3 дней до пожизненного.

Zakhvat_5.jpg

Так что ты можеш выпросить ещё и пожизненный бан. Может почитаеш всётаки правила? http://www.css.4m.net.ua/index.php?do=rules

А Бобиком будеш называть своего младшего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто нет слов!!! :censored:

та розбань хоть на севодна а завтра бань на месяц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ

месяц это жестко...

 

мення скорпи на неделю забанил, хоть и обосрал меня с ног до головы....а когда я ему ответил тем же...сразу бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуста удалите ету тему я погаричился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБ

месяц это жестко...

 

мення скорпи на неделю забанил, хоть и обосрал меня с ног до головы....а когда я ему ответил тем же...сразу бан...

демку нада было писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.