74 сообщения в этой теме

Вам не кажется что время обнулить статистику?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте!пишите!кто за и кто против!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу администрацию не удалять эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем???

 

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тем что слишком давно ее не обнуляли и тем кто начал сейчас играть трудно догнать остальных!я думаю,что это не помешает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за тем что слишком давно ее не обнуляли и тем кто начал сейчас играть трудно догнать остальных!я думаю,что это не помешает !

Единственная причина по которой ты хочешь чтоб обнулили статистику это то что ты вступил в клан и естественно поменял свой свой ник, перед этой темой ты создал тему переноса очков, но так как на некоторое время перенос очков прекращается и твою тему удалили ты создал эту и хочешь чтоб всем обнулили потому что ты начал с нуля !!! А новые игроки появляются каждый день, не обнулять же статитистику каждый день потому что появился кто-то новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

мне кажется что её надо обнулить

Причина: я играю только два месяца, а уже на 145 месте, но некоторые кто впереди меня на тридцать поинтов играют по два года и мне это очень ненравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это спорный вопрос!!! Одни хотят обнулить, другие кричят не надо, нам бы ваши проблемы!!!! Тут людей заботит больше будет ли обновлятся сервер вместе со стимом, а вы про какую то стату. (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не какая то стата, без статистики не так было бы интересно играть, не было б соперничества, а если её обнулить то будет оно ещё большое, потому что те кто были например в пятидесятке должны обгонять теперь заново

кароче, одним словом, атмосфера на 4м серверах будет намного жарче и лично мне это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это спорный вопрос!!! Одни хотят обнулить, другие кричят не надо, нам бы ваши проблемы!!!! Тут людей заботит больше будет ли обновлятся сервер вместе со стимом, а вы про какую то стату. (((((((

Yahoo ego znaeT если тебе больше нечего добавить о сути темы то пожалуйста не флуди со своим стимом, хочешь поговорить о стиме создай другую тему, если такой ещё нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а их очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нинадо -11111111111 :fool: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнулити статистику хочат ті у яких вона :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно, (те кто на серваках почти с начала прекрасно помнят) была немного другая система начисления и вычисления поинтов. Сейчас снимают (-25) только за тимкилл насколько я знаю, а раньше любой игрок, пришедший на сервер или начавший с нуля, рубил за килл по 25 и естессно их снимали с жертвы. Была такая паника среди стат-задротов что доходило даже до смены ника!!!!! Лишь бы не в минус. Бомбы клянчили постоянно, а некоторые умудрялись слить раунд, потому что вместо того, что бы бомбу заложить, меняли ник на настоящий и не успевали по времени или их убивали. Круто правда))))) Вот тогда, еще более менее статистика была правильной и корректировалась больше скиллом и соотношением КПД чем количеством часов ,проведенных в игре как сейчас.

Ладно, что то я отошел от темы. Мое мнение:

Обнулять статистику только при условии, что работать она будет только на классик сервере. Ибо если задротить на Арене или Десматче, то можно набить столько что ахереть можно!!!!! И это не скажет что ты лучше других, это лишь покажет что ты ДОХЕРА играл!

Да и поправить систему начислений не помешало бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнулити статистику хочат ті у яких вона :negative:

А не хотят обнулять те, у кого она :good:

Кэп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то давно, (те кто на серваках почти с начала прекрасно помнят) была немного другая система начисления и вычисления поинтов. Сейчас снимают (-25) только за тимкилл насколько я знаю, а раньше любой игрок, пришедший на сервер или начавший с нуля, рубил за килл по 25 и естессно их снимали с жертвы. Была такая паника среди стат-задротов что доходило даже до смены ника!!!!! Лишь бы не в минус. Бомбы клянчили постоянно, а некоторые умудрялись слить раунд, потому что вместо того, что бы бомбу заложить, меняли ник на настоящий и не успевали по времени или их убивали. Круто правда))))) Вот тогда, еще более менее статистика была правильной и корректировалась больше скиллом и соотношением КПД чем количеством часов ,проведенных в игре как сейчас.

Ладно, что то я отошел от темы. Мое мнение:

Обнулять статистику только при условии, что работать она будет только на классик сервере. Ибо если задротить на Арене или Десматче, то можно набить столько что ахереть можно!!!!! И это не скажет что ты лучше других, это лишь покажет что ты ДОХЕРА играл!

Да и поправить систему начислений не помешало бы!

Scar я был бы рад если бы сделали так как раньше "-25". Полностю с тобой с этим согласен!!!

И добавлю чтоб она работала на классике и мясе, так как на мясе можно набить приблизительно также как и на классике, ахереть можно только от арены, ДД и ГГ.

Если бы сделали начисление как раньше то я согласен на обнуление, а так не вижу причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И добавлю чтоб она работала на классике и мясе

Ну на мясе тоже можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё добавлю что последний раз когда обнулялась статистика то игрокам вошедшим в 30-ку сразу начислили 14 000 а остальным по 1000 так вот, я прошлый раз попал в 30 и сейчас в 30 попадаю но хотел бы чтоб обнуляли всем поровну по справедливости а то сразу 30 игроков получают такое преимущество, если они в 30-ке то пусть докажут что они того стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё добавлю что последний раз когда обнулялась статистика

На моей памяти она только сбрасывалась но не обнулялась.

 

А вот обнулить я бы не против. Чисто под ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню первые пол года вообще не знал ни про какую статистику =)

Видел, что в чат на постой пишут РАНК или ТОП а что за ересь было пофигу. А играть было очень интересно. Не в статистике дело.

Если сделать новую систему начисления, как говорили Скар и Крематор, то я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.