1. Я играю на серверах под ником Odin.

2. У меня динамический IP, на данный момент 109.104.178.22 (так же даю ID для полной информации STEAM_0:0:949647692).

3. Я попал в забаненный диапазон всех вероятных IP одного читера с динамическим IP.

4. Прошу меня разбанить т.к. я непричастен ко всем злодеяниям этого читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я играю на серверах под ником Odin.

2. У меня динамический IP, на данный момент 109.104.178.22 (так же даю ID для полной информации STEAM_0:0:949647692).

3. Я попал в забаненный диапазон всех вероятных IP одного читера с динамическим IP.

4. Прошу меня разбанить т.к. я непричастен ко всем злодеяниям этого читера.

Тебе же сказали купи себе выделенный IP. Для тебя это единственный выход! В некоторых городах выделенный IP стоит 15 грн в месяц это не такие большие деньги. Я уверен на 99,9% что диапазон никто розбанивать не станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сremator после того как я тебе отправил скайп в чат меня забанили выручай!!!

M.I.N.I.M.A.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл на 5 сервере и получил бан за смену ip кажется админы знют что я сменил ip из за того что раньше играл читер с таким точно ip

мой ник M.I.N.I.M.A.L

вчера был точно такой бан меня забанил metallica потом розбанил сегодня снова бан.Боб ЛВН прошу мне помочь на сервере меня многие знают, знают что я чесно играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главному админу всёравно знает БОБ ЛВН ситуацию или нет. Тем более с тобой я абсолютно ни о чём не разговаривал.

Почему ты пишешь в чужой теме ??

Прочти внимательно viewtopic.php?f=51&t=733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я тебя розбаню, там что влад скажет то и будет забанить обратно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на диапазон "109.104.176.0" - "109.104.191.255" с 2-го, 3-го и 5-го серверов убран. На 1-м и 4-м его не стояло. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.