На этом сервере играю примерно 4-5 месяцев начиная с версии 59. Был установлен Counter Srike Source v.59, который я скачал с EX.UA, причем в интернете находил от 1500 до 2500 серверов. После того, как сервер перешел на 61 версию - установил Counter Srike Source 4M, (взятый с того же сайта) так как все попытки скачивания и установки (а их около 20) Counter Srike Source v.61 не увенчались успехом, потому что в списке серверов данный сервер отсутствует. Некоторое время играл на Counter Srike Source 4M, в принципе сам игровой процесс ничем не отличается от Source, если установить чистые модели, но перестало работать обновление до версии 61 - пишет error while loading options. Пожалуйста скиньте ссылку, где можно скачать Counter Srike Source v.61, чтобы игра находила данный сервер. Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rghost.ru/15440991 ссылка на торрент Counter Strike Source v61.

 

Скачай разорхивируй и играй Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, сейчас попробую :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Така же самая фигня вырубился свет полетела игра потом усатанавлеваю а потом в конце такая же хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил вот эту версию (59)

http://www.torrentino.com/torrents/538712

Потом патчил (просто розархивировать патч в папку с КСС)

http://css.4m.net.ua/pf/patch.rar

 

Потом добавлял 4М сервера в избранное. Вот адреса

css.4m.net.ua:27015

css2.4m.net.ua:27015

css3.4m.net.ua:27015

css4.4m.net.ua:27015

css5.4m.net.ua:27015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я тоже так сделал ну блин на сервак только что заходил минут 20 и так кажный раз а на 4мовскей зборке пару секунд и ты на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idalgo всё это конечно же хорошо, но я не могу ни зайти ни скачать тот патч, который выложен на серваке (выдаёт ошибку) и не могу найти другой, чтобы обновлял с v.59 до v.61. Бред полнейший. Уже полностью отформатировал диски и заново установил Windows. Полностью всё просканировал антивирусником, почистил реестр, но результата это никакого не дало. Сейчас играю с 61 версии - да каждый раз долго грузит звуки (музня в конце раунда), которые в последствии все равно не играют, а карты не грузит вообще (я тупо их скинул из 4М контры в папку maps те, которые были - не все), и отключил функцию загрузки звуков, так как все равно толку нет. Во общем парюсь, даже не знаю что сделать, чтобы всё нормально, как прежде заработало. Если бы найти похожий патч, только с другого источника, может это бы помогло разрешить мою проблему. Кстати есть установленная v.64 - там все нормально работает - видать нужно дождаться пока сервер перейдёт на эту версию))) Скорее бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый раз долго грузит звуки (музня в конце раунда), которые в последствии все равно не играют

тоже самое,пару дней назад началось!музыку грузит секунд 30 :censored: :dntknw: может из-за сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера минут 20 грузился зделайте что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует проблема с сервером быстрой скачки игровых файлов и в ближайшее время она будет решена. То же касается и апдейтера, но насчет времени решение данной проблемы неизветсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас