Ув. Администрация. Уберите пожалуйста с сервера Deathmatch \\ respawn_protection, а то не вожможно убить человека пока он бессмертный, нет реализма...

 

Кто еще ЗА, Попрошу отписаться в этой теме:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если убрать,то будет как раньше - на респе будет по 3-4 человека друг в друге и пока не убьют не освободиться.поэтому уж лучше так :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду про не прохождение сквозь друг друга, а о том что при появлении ты бессмертен несколько секунд и только тогда ты становишься убиваемым (но не сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано для того, что бы как раз было возможно играть нормально. Ибо: 3 человека просто зарашат респаун, сядут спина к спине, и хрен вообще появишься.... Респаун - хэдшот, Респаун - хэдшот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но респауны же в разных местах, отстреляться всегда есть шанс :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа.. что-то я забыл что респу раскидали по рандомным точкам... Короче мне плевать... Я на ДМ играю рас в пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это нельзя убирать. Я там тоже редко, но уже представляю как все сидят на нычках и срубают только что респанувшихся. А как пушку успеть выбрать если только появился? Минимум 5 смертей гарантировано пока успеешь. Геймплей при этом очень пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лучше уж всё оставить как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем обращатся с подобной просьбой я бы тебе посоветовал найти такой сервер, на котором отключен Respawn Protection и попробовать там поиграть. Короче говоря, если его сейчас убрать, то будут возмущенные лица с просьбами вернуть обратно. Поэтому - нет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.