Спартак со своим баном за мат на сутки я согласен полностью - это правило 4М серверов, и я стараюсь его придерживаться, так как играют дети. Но не всегда получается так, как мы хотим - просто здают нервы. Как можно на карте cs_italy, (играя за терров) забегая в квартирку, чтобы зарашить словить флеш, брошенный сзади от своих же, после чего быть заблоченным игроком своей команды,(чудом остаться живому), а при выходе из квартиры (для полного удовлетворения) ещё и быть атакованным игроком своей команды. Извини, но у меня уже просто сдали нервы))) Цензура конечно вещь хорошая, но помеха игровому процессу, по моему также карается баном, а тут их целых три. Я просто вот что хочу сказать этим если бы некоторые игроки не так часто тупили то матов бы вообще не было слышно - по крайней мере с моей стороны точно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел-ты нормальный игрок,но временами тебя так кроет,что просто ППЦ!!! Об этом сегодня я тебе уже говорил!

Крысить и держать точку-это разные понятия,ты-же, тоже любишь с АВП ждать чьюто голову,а мстить переходя за команду противника и расстреливать неугодных-это беспредел,за который,тебя,кстати,можно забанить!

 

P.S. не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с тем ,что многие провоцируют на маты или даже на тимкилл. Я согласен, что когда тебя лепят свои, игнорируя тот факт что ты уже забежал на точку, очень бесит!!! (Но ведь они уже оторвали чеку!!! - Q нажимаете и граната цела и не вредима опять - кто не знает) Еще более бесит когда не смотрят на радар... и с этим я даже более чем согласен!!!! Но я никогда не соглашусь, что человек не может контролировать свою речь... или хотябы НЕ нажимать клавишу микрофона при этом!!!

Сколько бы всяких с руками кривыми не бегало, это не отменяет правил! И да.. за тим килл, слеп, блок тоже положен бан! ЗОВИ АДМИНА следующий раз, а не срывай злость сотрисая воздух при этом самолично закрывая себя в карцере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила полностью согласен с тобой, а в отличии от некоторых (это не про тебя) я не только кемперить могу, но и рашить с авп (и ты это знаешь), а вот до того, чтобы сидеть за каким-нибудь ящичком я ещё не докатился))). Я просто хочу, чтобы люди учились играть, а не сидеть за ящиками и ждать очередную жертву - так ничему не научишься. Я думаю, что тебе также было-бы неприятно, когда ты проходя к месту закладки положил человек 6-7 (нормальных игроков), а на месте закладки тебя тупо сделал какой-нибудь нуб, который просто спрятался и сидел ждал(полюбому сюда кто-то придёт). Мне вообще интересно таким людям интересно играть (извиняюсь за тофтологию)? Или ты хочешь сказать, что я на месте закладки, когда там всё тихо должен ещё и заглянуть во все укромные места)))? Тогда жанр этой игры можно будет переименовать ни в экшен, а какое-то подобие квеста))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты хочешь сказать, что я на месте закладки, когда там всё тихо должен ещё и заглянуть во все укромные места)))?

Если я знаю что противник там-то там-то... и направляется ко мне... то я засяду где-то рядом тихонько и прибью его спокойно)) Но да... тех, кто сидит тупо на одном месте весь раунд, я никогда понять не смогу... Сделайте скриншот и поставьте на рабочий стол!!! Тоже самое.. постоянно одна и тажа картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад,что ты ответил.

С тобой полностью согласен,но ты тоже пойми ,что это просто игра ,а что кемпер он,или крыса- это очень спорный вопрос,а судить его твоими методами не стоит!

Нервные клетки не восстанавливаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, а почему тебя не видно за игрой? Аванеса, Спортсмена и Няку видел, а тебя ни разу))) Мне нравится ваш клан - хорошие, достойные игроки. На мой взгляд - самый сильный клан на сервере ни в обиду другим - это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила я попробую успокоиться и не обращать внимания на такие казусы - по крайней мере не высказывать своё жёсткое мнение в эфир и не искоренять крысятничество тимкилами (всё равно оно было есть и будет), ведь хуже от этого только мне - я имею ввиду баны. Пусть играют как хотят - точнее, как умеют, и я буду играть как умею))) А всё моё негодование от того, что когда я сажусь играть - я сажусь выигрывать, а фраза да забей - это просто игра - тогда незачем вообще играть!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SCAR, а почему тебя не видно за игрой? Аванеса, Спортсмена и Няку видел, а тебя ни разу)))

Я играю на лицензии, а с нее на 4м сейчас не зайти ибо версии разные. По этому на 4м я очень редко.... того еще реже под своим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR скажи, а Steam даёт какое-то преимущество в игре перед игроками, которые играют без лицензии, а то я что-то не пойму вообще смысла лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SCAR скажи, а Steam даёт какое-то преимущество в игре перед игроками, которые играют без лицензии, а то я что-то не пойму вообще смысла лицензии?

Можно играть на официальных серверах без читеров. И как говорят - игра комфортнее, без глюков, багов и т.д. + какое-то там стим комьюнити. Но я далек от этого. Мне 4М серверов с головой хватает.

А преимуществ над другими игроками не дает. Разве что 99% оправдание если банят за якобы чит. Лицензионная игра блокируется при их использовании НАВСЕГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемуществ никаких естественно нет. Идальго правильно написал в принципе.... нету багов ,лагов ,глюков, падений контры за просто так. Даже карты отображаются по другому... Видел красные значки "error" где-то? В оригинале такого нету... Я могу посмотреть сервер лист не заходя в игру.. я могу подключится к другу ,где бы он не играл... я могу даже в нете сидеть не выходя из игры) Что уже говорить.... на стиме уровень игры много выше! Микс игры с сильными игроками, собственная статистика в не зависимости от сервера....итд итп.... Читаков меньше в РАЗЫ! Но, зараза, и тут имеются!(( Короче лица рулесс.. после нее не особо хочется играть на ломаной пиратке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак уж если ты банишь на сутки, так и разбанивай вовремя пожалуйста, а то по идеи время бана закончилось, а я всё ещё забанен - непорядок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак уж если ты банишь на сутки, так и разбанивай вовремя пожалуйста, а то по идеи время бана закончилось, а я всё ещё забанен - непорядок)))

А росбан происходит автоматически не зависимо от меня. Спасибо за уважение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана не в том разделе. Обсуждение, я так понял окончено, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.