Это скорее не мувик, а результат моих экспериментов с видео эффектами и монтажом. Но получаемое мне понравилось и я решил доделать как короткий ролик. Занял он 54 секунды... Как всегда буду рад критике и похвалам))) Спасибо...

P.S. Блин... еще один подставной ник рассекречен))) Ничего, выдумаю еще....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за затемнения по углам плохо видно скольких и как убил, а в остальном как всегда - класс! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю... как я писал выше, это

результат моих экспериментов с видео эффектами и монтажом

К тому же это не так сильно и важно как по мне... Мне просто оформление это понравилось))

а в остальном как всегда - класс! :good:

Бесконечное спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за затемнения по углам плохо видно скольких и как убил

скажу больше, те надписи вообще бы удалить(где то читал что есть спец. то ли проги то ли скрипты которые прячут радар, килы, чат и прочую ерунду), а то они только мешают смотреть видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу больше, те надписи вообще бы удалить(где то читал что есть спец. то ли проги то ли скрипты которые прячут радар, килы, чат и прочую ерунду), а то они только мешают смотреть видео!

Если нужно удалить вообще все... то команды cl_drawhud 0 с головой хватит.

А по поводу остального - Где ты в моем видео видел что то кроме киллов?! Хм... там есть один косяк конечно... видно как Ас что то написал вроде.... но вообще по стандартам мувимейкинга убирается все кроме киллов. И для этого нужен спец. конфиг и не один.. Ну или писать по 30 команд в консоль постоянно каждый рас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за затемнения по углам плохо видно скольких и как убил

скажу больше, те надписи вообще бы удалить(где то читал что есть спец. то ли проги то ли скрипты которые прячут радар, килы, чат и прочую ерунду), а то они только мешают смотреть видео!

А как же дабл килом похвастаться, если убрать это? по видео все так сразу и не сообразишь. Иногда такие килы бывают, что посмотрев сидиши и думаешь: "Ох ты ж еп твою что это было???".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас