30 сообщений в этой теме

Вот собственно на скрине все показано. Перед тем как все становиться "таким красивым" игра жутко виснет и ее не всегда "попускает". Зависание проходит, а текстуры такие остаются. Приходится делать хард ресет в 1 случае из 4. Если после этого свернуть и развернуть игру , то все проходит. но подвисания, синие экраны смерти и сворачивания\разворачивания игру не разнообразят. Глюки текстур постоянно разные, каждый следующий "красивее" предыдущего.

Что подскажете?

З.Ы. Игру Переустанавливал - нифига. Винду - не буду!!

cf57442b3c2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подскажете?

Хм... подскажу где купить стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми другую сборку, другую версию, экспрементируй. Если везде у тебя будет такая проблема, то я думаю что это не с пираткой и не виндой проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу сказать что использую версию контры 4М, скачал ещё был 59 потом обновил до 61. За всё время у меня ниразу контра не слетала, не глючила и не висла, не заметил никаких глюков с текстурами*. После установки версии 59 я сразу вернул стандартные модели, не ставил никаких античитов, модов, моделей. Обновление прошло как по маслу, 5 минут и я уже играл 61. Я к тому что клиент вроде нормально работает. Среди всех проблем о которых упоминают на форуме у меня были может 5%. Может проблемы с виндой, или видяха не поддерживает, может дрова какие-то не катят. На сервера всегда мог зайти если они работали.

*на одной какой-то карте была сетка чёрно-розовая (шахматная доска) устранил корректировкой видео опций, точно не помню что именно (но по-моему коррекция цвета).

помню было создаю игру или захожу на сервак жутко лагает (выключил рейдеринг).

если были ещё проблемы то устранял с помощью видео опций.

и да ещё вспомнил устанавливал версию 59 чистую и не 4М, там не было консоли (на форуме писали об этой проблеме) первым делом посмотрел сетевой режим/дополнительно там не было пункта вкл кон. раз. позже дописал в ярлык "-console" не помогло, проверил в опциях клавиатура назначена ли клавиша на консоль но там небыло пункта /консоль и тогда увидел внизу кнопочка дополнительно, та и нашел (опции/клавиатура/внизу дополнительно/ вкл. консоль разработки. проблему решил!

Вывод:

большинство проблем решается с помощью опций!

P.S. я на пиратку не жалуюсь и не вижу оснований покупать стим!

темы которые помогли мне:

viewtopic.php?f=21&t=472

viewtopic.php?f=21&t=469&start=60

viewtopic.php?f=4&t=491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator, спасибо за советы. Но я все это знаю и фишка в том, что все игралось нормально. Ничего не менял, не переустанавливал и вдруг начались глюки. Возможно вирусы. Но пока что попробую выключить "коррекцию цвета" (помогает от розовой сетки, может и мне поможет), спасибо что напомнил.

А 4М сборка мне не нравится, поскольку не могу привыкнуть к измененным футстепам, а как вернуть стандартные не знаю. Да и еще вроде какие-то звуки меняли, не помню уже.

Всем спасибо за советы. Пока что такое не часто, играть можна. На днях качну новый СureIt прогоню на вирусы и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пишет ошибку при запуске и вылетает. Проверяю на вирусы. Там посмотрим.

Failed to create D3D device. Please see the following for more info. Дальше ссылка на сапорт стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в другие игры играешь ? Помоиму у тебя карточка слетает либо перегревается. Глянь температуру видеопроцессора когда появляются проблемы с текстурами.

В этом тебе поможет след. программа:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая беда: после обновления появился такой глюк

81645976291658622710.jpg

Переустанавливал даже,и в настройках разные комбинации делал не помогает.Что делать?А то в игре админ посмотрит и скажет что читер :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех картах такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех картах такое ?

На gunGame было на всех 3 картах,а на дезматч такое:

48289214888706113081.jpg

Та єщё и противника видно только вблизи,вдали туман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлял с помощью апдейтера или патча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлял с помощью апдейтера или патча ?

Апдейтера(ну встроенного) 2 раза(до переустановки и после) обновлял и 2 раза было написано,один или более файлов не обновлено,попробуйте ещё раз.Но со второй попытки всё получалось.

А это может быть и за программки Сменить ник и клан-тэг.exe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она в игру не вмешивается, лишь редактирует значение ключей в текстовом файле и не более...

Попробуй обновится патчем: http://www.css.bcm.net.ua/pf/patch64.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диод ГП - 58 по Цельсию сразу после подвисания и глюка. Бывало и выше. Да и если бы карточка слетала, то свернуть\развернуть игру не помогало бы наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58 Это нормально. У меня подобный случай в другой игре, там если играешь долго начинает падать фпс, сварачиваешь-разварачиваешь и у тебя снова стабильный фпс, но там движок Unreal Engine 2, может разрабы игры плохо оптимизоровали. Тут же ситуация явно не с движком. Может тебе стоит попробовать обновить видеодрайвера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с. С контры подозрения снимаются. Были два аналогичных зависаня просто в Винде! Был включен только браузер и аудиоплеер. Комп завис, исказились цвета, все начало моргать, звук заел. Курсов превратился в пучек пикселей. В итоге - синий экран смерти. После хард ресета винда запустилась в минимальном разрешении и с цветовой гаммой 256-бит. Нормальная перезагрузка все исправила. Так что либо вирусы либо Винда (а скорее всего все вместе). Переустановлю систему и посмотрим. Грешить на железо не хочу - дорого :lol3:

Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг... помницо с чего всё начиналось - *Винду переустанавливать не буду* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бгг... помницо с чего всё начиналось - *Винду переустанавливать не буду* :)

Все же лучше чем видяху покупать =)

Просто сразу я и подумать не могу что возможна проблема с железом. Тепер и реинсталить не влом хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бгг... помницо с чего всё начиналось - *Винду переустанавливать не буду* :)

Все же лучше чем видяху покупать =)

Просто сразу я и подумать не могу что возможна проблема с железом. Тепер и реинсталить не влом хД

Ну, удачи! Да бы это винда была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что во всем виноваты перепади и скачки напряжения из-за неисправности удлинителя. Подключил к другому - пока что все тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у меня тоже проблема с текстурами! тут уже парни выкладывали скрины игры так у меня также пожалуйста скажите что делать чтоб нормально гамать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня практически то же самое, только все серое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4м сборке у меня тоже всё чёрное , потому и пользуюсь чужой, чистой сборкой ) Не стал разбираться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас