В связи с неутешным количеством положительных голосов относительно Zombie сервера появилась идея, создать смешанный сервер, некий мультимод. Проще говоря, это сервер на котором будут одновременно работать моды DeathRun, Mini Game, Hide'n'Seek

На сервере будут карты всех трех типов, мод и настройки сервера будут загружатся для каждого типа карты отдельные. Допустим первая карта на сервере deathrun_пышпыш , когда время игры на ней оканчивается появляется меню с выбором следуйщей карты

 

Choose next map:

1. deathrun_balalaika
2. hns_supermarket
3. mg_truba
4. и так далее...

 

Народ выбирает 3-й вариант, и после смены карты мы уже имеем не дезран, а Мини Гейм сервер.

 

Любителям и задротам определенного мода это может не понравится, но в общих чертах это получается разнообразный сервер для отдыха, росслабления мозгов и пальцев правой руки :) (нет, я не о том о чём вы могли подумать)

 

Хочу услышать аргументированые отзывы по поводу этой идеи, предложения по поводу того как можно это улучшить, какие моды добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против. Будет интересно. Никогда в такие моды кроме десрана не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всему существующему можно добавить Jail Mod

[spoiler=Что он сказал ?]ba (Battle Arena) — особые карты-тюрьмы, на которых участники команды CT являются тюремными охранниками, а T — заключёнными. В начале игры у террористов есть только нож, для охранников же есть оружейные с большим выбором оружия. Процесс игры такой: охранники выпускают террористов из камер тюрьмы, а далее приказывают им куда идти или что делать. При этом убивать каждого террориста можно только после того как он нанесёт любой урон CT. Таким образом цель CT — уничтожить всех непослушных заключённых, цель T — убить всех охранников

 

Когда-то я зашёл на такой сервер и в безпонятии мода начал убивать террористов за что был наказан :lol3:

 

upd: Всетаки я сменил свое мнение по поводу Jail Mod'a, посмотрел кучу мувиков на ютюбе - говнецо, буду надеятся что это так на видео. Попробую как-нибуть на таком моде сам поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложение добавить Surf mod :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея нравится! А то был дед ран как-то... играл и мне очень нравилось!!!! Потом надоело((( и перестал.. Так же было и с Зомби ескейпом и ган-геймом итд.... Все моды хороши но быстро надоедают.

Но есть одно но!!! Так же само, как и с дастом2, многие будут постоянно выбирать карты с одним и тем же (ихним любимым модом) Что бы игрались все ,вложенные моды на сервер, думаю нужно во первых не включать RTV, а во вторых сделать хорошую систему подбора карт для голосования.. Или же позволить серверу самолично определять последующею карту, и собсно мод для игры. В противном же случае ,мне кажется, будут игратся одни и те же 3-6 карт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, Я об этом думал, но я думаю в крайнем случае я сделаю самостоятельный цикл мап, не зависимо от игроков.

У меня то же самое было и с дезраном и с ЗЕ, я уже по ним соскучился опять :) Есть эдакая теория, что надоедают эти моды в тот момент когда все карты ты уже знаешь, допустим в дезране если играешь новую карту - для тебя она загадка, где там дырка, где ловушка - хер знает, а так валишь себе на полном ходу ибо знаешь где что. И это вскоре надоедает. Если сделать "всего понемножку" возможно это столь быстрое привыкание по части нейтрализуется.

 

VL@D, Серф в раздел *развлечений* не входит, это сервер где нужно учится серфить, а не как в случае с дезраном - можно зайти и с помощью только одного тыканья по пробелу выжить.

 

P.S. Сегодня до 6 утра посидел в контре за Jail модом и могу смело заявить что этот мод отстой и никуда не годится, а отстой он потому-что там нет никакого контроля. Если ментам позволяется убивать только если тюремщик что-то сделал не так, то они убивают чаще всего просто так, после чего выпадает менюшка - за что убил, он выбирает что хочет и вуаля... - наказания нет. Да и вообщем мод тупой, менты выводят с камер, все сели, все попрыгали, короче хрень такая ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ничё сказать не могу - включай, попробую, а там отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока ничё сказать не могу - включай, попробую, а там отпишусь )

Пока-что только на стадии разработки, сервер будет доступен не ранее 21-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми своими конечностями!! :jumpy: :jumpy: :jumpy: Режим Hide'n'Seek просто офигенный! Пробовал на другом сервере :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас