1. мий ник TeRaN

2. ip 62.183.85.96

3.STEAM_0:0:305843555

4.Администратор БОБ ЛВН забанил меня за смену айпи!но первоначально бан был за читы.

5.Я разкаиваюсь за первый бан!и не в меньшей степени за все следующии.Прошу простить меня и разбанить!с уважением Мясник 07рус :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё!Прошу у БОБа ЛВНа прощение за всё гггггг которое я ему доставил,и за оскарбления в его адрис :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё!Прошу у БОБа ЛВНа прощение за всё гггггг которое я ему доставил,и за оскарбления в его адрис :blush:

упс... а было оскорбление в мой адрес?))) Напомни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно!то да=)но это мысли в слух!и не в микро=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ!Прошу меня разбанить.Этого больше н повтарится,я дал слово пацана Владу.

 

 

P.S и на счет самодейтельности с саморазбанами тоже=) ok

 

 

лично при вас удалю эту прогупо смени стима! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБ!Прошу меня разбанить.Этого больше н повтарится,я дал слово пацана Владу.

 

 

P.S и на счет самодейтельности с саморазбанами тоже=) ok

 

 

лично при вас удалю эту прогупо смени стима! :)

Вау, смотрите какой он крутой - стим может менять )Так а зачем тогда тебе разбан ? Играй себе дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я устал бегать от админов!устал всем врать и т.д. :(

 

 

 

и при чом тут крутой!?я не собираюсь её больше использывать ради того что бы зайти на 4м!Разбаните буду очень признателен,не разбаните меня больше на серверах 4м не будет!решение за вами!простить или нет. :upset:

 

 

 

P.S Влад мне все грехи отпустил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ ЛВН!мне очень жаль что всё так произашло!не ужели я тебя об многом прошу?просто прости меня грешного и дай ещё один шанс. :upset:

 

 

 

P.S 4м эти серверы стали моими первыми в ксс!я прошу,не делайте так что бы они стали последними!А розбанивался по тому что ваши сервы для меня стали не больше не меньше- идеалом сервов! :wub: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы знаете , все админы щитают себя богами :dirol: (цитата), так вот - ПОМИЛОВАН :dirol: :dirol: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс БОБ :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок МЯСНИК забанен вновь НАВСЕГДА за невыполнение договора со мной и за многократное и постоянное оскорбления игроков. Ну и по его личной просьбе

Напоследок цитата "бай бай!сервера стали гавно,игроки гавно!мне тут лавить не чего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необразованная шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.