Я на счёт бана игроку !!!! ChAmP !!!! на 100% согласен - wallhack стопудовый. Сам в тот момент играл, заходил в спектры наблюдал - палево, не раз предупреждали, чтобы выключил - ноль на массу? - получай заслуженное!!!!))))!!!! Но насчёт игрока с ником XaXoLLLLL ничего не могу сказать плохого, не раз с ним играл - адекватный человек и явно не читер. Админы вы разберитесь, ведь подобная ситуация не так давно была и с M.I.N.M.A.L (ом) - забанили явного читера с таким же IP или ID, но помог соклановец-админ Argentinec, тобишь Cremator - ошиблись, разобрались, разбанили. Почему же вы в данной ситуации закрыли тему без разбора, ведь это легче всего сделать - заступиться некому? Если это один и тот же человек, меняющий ник - то претензий нет, но если это разные люди - то потеря хорошего игрока за счет бана читеру - это минус серверу. Прошу администрацию возобновить эту тему и разобраться в сложившейся ситуации. Заранее спасибо. С уважением Arhangel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты предлагаешь забанить читера с динамическим ай-пи?

Другие игроки могут заказать услугу "Реальный ай-пи" (максимум 15 грн в месяц) или толпой юзеров нажать на провайдера, чтобы на халяву всем выделил реальные апишники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты предлагаешь забанить читера с динамическим ай-пи?

Другие игроки могут заказать услугу "Реальный ай-пи" (максимум 15 грн в месяц) или толпой юзеров нажать на провайдера, чтобы на халяву всем выделил реальные апишники.

Idalgo в моей дыре айпи стоит 48грн\мес., слава богу в этой "дыре" почти никто незнает что такое source, максимум что знают -1.6 :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты предлагаешь забанить читера с динамическим ай-пи?

Другие игроки могут заказать услугу "Реальный ай-пи" (максимум 15 грн в месяц) или толпой юзеров нажать на провайдера, чтобы на халяву всем выделил реальные апишники.

Idalgo в моей дыре айпи стоит 48грн\мес., слава богу в этой "дыре" почти никто незнает что такое source, максимум что знают -1.6 :lol3:

Ну тогда тссс! Конспирация вам поможет :lol3:

Создайте секту КСС, жестко проверяйте новичков и отсекайте любые поытки игры в КСС вне секты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей ДЫРЕ (Ахметовсити) :cool: он стоит, как и сказал Idalgo 15 грн./мес., именно поэтому он у меня и реальный :p , но если бы он стоил в пределах 50 грн./мес., как у Cremator(а), я бы нито что не смог бы себе этого позволить, мне попросту стало бы жалко переплачивать - выкидывать деньги на ветер ради какого-то РЕАЛЬНОГО IP, ведь живут же люди и без него и неплохо себя чувствуют Подморгование. Но я поднял эту тему ни ради сравнивания (что лучше?) реальный :good2: или динамический :negative: IP, по моему это и так ясно, я хочу что бы не банили несколько нормальных игроков ради одного читера только потому что у них совпадают IP, что бы те люди, которые знают выход из сложившейся ситуации ok помогали тем кто не может его найти :upset:, потому что с каждым переходом на новую версию игры нормальных игроков :pif: на сервере значительно уменьшилось, а новых читеров :diablo: явно увеличилось, даже сброс статистики по моему не помог увеличить посещаемость сервера :dntknw: Скоро будем играть ты да я да мы с тобой :upset: В общем единственное, что я могу посоветовать игроку XaXoLLLLL - это поискать программку по смене динамического IP O_O , вроде такая существует (названия я не знаю, так как мне это не нужно), но люди пользуются и баны навсегда им нипочём :swoon: или же разжиться реальным, если это не дорого и возможно и не бояться левых банов :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем единственное, что я могу посоветовать игроку XaXoLLLLL - это поискать программку по смене динамического IP O_O , вроде такая существует

Не советую такого советовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR я отлично понимаю, что это серьёзная махинация в плане правил сервера, и что всё тайное становится явным и те люди, которые этим занимаются рано или поздно всё равно спалятся, но тогда подскажи правильный выход из таких ситуаций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаеш что сказал Иисус св.Петру в канун распятие? Он ему сказал 1 слово - Смирись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный высказывание - супер, а теперь прочитай свою последнюю надпись - ниже статистики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаеш что сказал Иисус св.Петру в канун распятие? Он ему сказал 1 слово - Смирись

Грозный можно поинтересоваться откуда знаешь что он ему сказал, ты что там был? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя надпись ниже статистики - относится к таму времени когда с Агри была холодная война, а то что сказал Иисус - библию прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя надпись ниже статистики - относится к таму времени когда с Агри была холодная война, а то что сказал Иисус - библию прочитай.

С чего ты взял что библия это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что она врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что библия это библия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что флуд не по теме стал легален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Програм по смене динамического IP не существует, этот эффект может быть достигнутым лишь в некоторых сетях путём сброса сетевого адаптера. Также существуют прокси-сервера, которыми пользоватся жутко-неудобно.

 

Если это один и тот же человек, меняющий ник - то претензий нет, но если это разные люди - то потеря хорошего игрока за счет бана читеру - это минус серверу

Если это разные люди, то потеря игрока - минус серверу, но если это один и тот же человек поменявший ник - то притензий нет - это плюс серверу.

И что ты так мне докажешь ? Гадать тут никто не будет. Будут факты - на стол, нет - так не поднимай безсмысленную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.