1.Человек который играл: ник Bl@ck@ngel, впоследствии RaZZoR

2.Динам айпи у всего интернет центра.

3.STEAM_0:0:1382244036

4. Игрок играл с читами, а именно с вх.

5.Так вот человек играл с этого компьютера с вх. После этого я с другими игроками обнаружил, что на вашем сервере забанен этот стим.Заглянув на сайт, все прояснилось. Прошу розбанить этот компьютер. Тот пацан больше не подойдет к компьютеру.Админ если потребуются подробности вот ася 301-738-603.Извиняюсь перед игроками за то что не уследил за этим читером.

Насчет других ников, а именно: Двп и гаспар не могу ничего сказать так как провайдер общий.

:thx: за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Интернет клуб. Круто. Креативный подход надо оценить. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха. Интернет клуб. Круто. Креативный подход надо оценить. lol

:pardon: , но вы ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше,интернет клуб,играй на других серверах без читов ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":kvs4t38i]лучше,интернет клуб,играй на других серверах без читов ok

Тот же ответ, как и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУт реальные игроки попавшие в диапазон ай-пи с читером не получают розбан диапазона, а это какой-то абстрактный интернет клуб из которого не факт что кто-то зайдет в КСС и еще меньше шансов что зайдет на наш серв, и еще меньше шансов что это будет не единственный его визит к нам, и еще меньше шансов что он будет без читов. Зато больше всего шансов что "интернет клуб" это очередной "я не с читами, это брат забыл выключить" фантазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то новенькое )))) Интернет клуб )))) Как забанили по диапазону то прибежал опять сюда ?)Никакого разбана тебе не будет - ты говорил что провайдера смениш ) Так меняй теперь ))) Ты достаточно нам нервы потрепал со своими читами + ещё вот это http://i.piccy.info/i5/91/36/1753691/Zakhvat_6.jpg - Забыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная личнсть :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю сколько тебе пришлось пересмотреть в банах ников, сколько пересматривать айпи, что б найти тот единственный бан ))) Ох и сказочник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то новенькое )))) Интернет клуб )))) Как забанили по диапазону то прибежал опять сюда ?)Никакого разбана тебе не будет - ты говорил что провайдера смениш ) Так меняй теперь ))) Ты достаточно нам нервы потрепал со своими читами + ещё вот это http://i.piccy.info/i5/91/36/1753691/Zakhvat_6.jpg - Забыл?)

Еще раз пишу двп я и знать не знаю. первый раз на форуме.

ТУт реальные игроки попавшие в диапазон ай-пи с читером не получают розбан диапазона, а это какой-то абстрактный интернет клуб из которого не факт что кто-то зайдет в КСС и еще меньше шансов что зайдет на наш серв, и еще меньше шансов что это будет не единственный его визит к нам, и еще меньше шансов что он будет без читов. Зато больше всего шансов что "интернет клуб" это очередной "я не с читами, это брат забыл выключить" фантазер.

К чему эти слова?Просто любой играющий человек в ксс. Попросту зайдет и увидит сервер с норм онлайном, попытается зайти, а тут бан и у человека изменится мнение об интернет клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какой плохой клуб!!!!! - подумает тот человек и больше никогда туда не прийдет. Розбаньте его быстро!!! Это же не серьезно!!!! О_о Мы же потеряем онлайн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично не очень хорошее мнение складывается о вашем клубе учитывая тот факт, что его работники не могут уследить неоднократное использование читов на их комьютерах. Для интернет-клубов существует специальный софт, который предотвращяет лишние действия со стороны клиента, если у вас такой не имеется значит от сюда и последствия... Вашим клиентам, к сожалению, придется играть на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лично не очень хорошее мнение складывается о вашем клубе учитывая тот факт, что его работники не могут уследить неоднократное использование читов на их комьютерах. Для интернет-клубов существует специальный софт, который предотвращяет лишние действия со стороны клиента, если у вас такой не имеется значит от сюда и последствия... Вашим клиентам, к сожалению, придется играть на других серверах.

Вы правы, я не думал, что люди могут использовать читы в нашем клубе.Я был наивен, что все игроки честны. Не розбаните так уж и быть...

Ого, какой плохой клуб!!!!! - подумает тот человек и больше никогда туда не прийдет. Розбаньте его быстро!!! Это же не серьезно!!!! О_о Мы же потеряем онлайн!!!

К чему ваш пост.Я не требую розбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пост это сарказм. Я думал это очевидно oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас описаюсь! :jumpy: :fool: клуб!хахахаах :jumpy: уже лучше магазин компов!где покупатель тестировал комп в ксски и врубил вхшечку :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я щас описаюсь! :jumpy: :fool: клуб!хахахаах :jumpy: уже лучше магазин компов!где покупатель тестировал комп в ксски и врубил вхшечку :jumpy:

Советую тебе придержать свою насмешку, учитывая что тебя самого простили за читы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто по просьбе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.