БОБ я извиняюсь за то, что я вчера вспылил, а "<цензура>" вообще отличное животное. Прошу меня простить и разбанить раньше указанного срока. На сегодня обещаю даже отключить микрофон и не писать ничего в чат. Прости пожалуйста! С уважением Arhangel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение человека с сельскохозяйственными животными\птицами (<цензура>, козел, петух, гусь и тд), есть оскорблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный иногда это даже не оскорбление, а констатация факта :) Если судить по твоему методу то можно забанить человека, который сказал слово "корова" или "собака"? Да в моём случае это было произнесено, как оскорбление игрока и я в первую очередь перед ним и перед всеми играющими в тот момент извиняюсь :upset:, но бывает, что люди произносят или пишут в чат намного более явные маты или оскорбления или же специально пытаются вывести тебя из равновесия, чтобы ты оторвался на нём и тебя забанили и у них это превосходно получается и сходит с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не надо было это говорить и всё было б нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад я дико извиняюсь, но ты последний в списке чьё мнение мне хотелось бы узнать :lol3: , а что и как мне делать я пожалуй разберусь сам без твоей помощи, потому что ты мне не указчик :) И ещё сидя в бане я время зря не теряю - пугаю людей своей игрой на других серверах и приглашаю зайти поиграть на наш, тем самым увеличивая посещаемость :p Я так понял, что зайду только завтра, поэтому держитесь :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение человека с сельскохозяйственными животными\птицами (<цензура>, козел, петух, гусь и тд), есть оскорблением

Факт!!!

иногда это даже не оскорбление, а констатация факта :)

Факт!!!

Вот такие иногда получаются парадоксы.

 

Но, правила сервера существуют и за их нарушение следует бан..... тоже факт кстате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение человека с сельскохозяйственными животными\птицами (<цензура>, козел, петух, гусь и тд), есть оскорблением

Факт!!!

иногда это даже не оскорбление, а констатация факта :)

Факт!!!

Вот такие иногда получаются парадоксы.

 

Но, правила сервера существуют и за их нарушение следует бан..... тоже факт кстате....

Моё мнение, что нужно провести реформы в правилах сервера. Они дают почти неограниченые возможности Администрации, то есть, если Админ решил когото забанить - это дело времени. Я не указую на конкретного админа, это грешок всех без исключения админов =) Есть правила которые, так сказать, глупы. Они не играют кардинальной роли в сервере, не дают преимущество над другими игроками, не оскорбляют игроков - но за их нарушение банят =)

Правила - они как кубик-рубик на котором вместо шисти цветов только один, то есть как его не поверни, буш прав. Я предлагаю так же как и в Уголовном Кодексе сделать коментарий к каждому правилу. Взять к примеру правило о читах\програмках. Цитирую: "2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов. За читы бан на веки вечные, но использование Скайпа, это ведь тоже программка которая даёт превосходство над другими игроками, то есть за Скайп должны банить как за читы если ссмотреть на это по данному правилу? Но за Скайп дают бан на 1 сутки "Игровые подсказки". Я считаю что нужно под каждым пунктом правил дописать Коментарий, в каких случаях он (пункт правил) может быть использован, как его правельно трактовать, как его хотели донести к игрокам.

На этом у меня всё, с Любовью GrozнbIй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму почему другие лезут кажетса архангел попросил извинение за высказывание ну у кого не бывает а сюда лезут vl@d и грозный если бы вас забанили я посмотрел как бы вы запищали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блажен кто верует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M.I.N.I.M.A.L спасибо конечно же за поддержку, но если БОБ мне не отвечает - приятно, что, хоть кто-то видит мои сообщения, приятно пообщаться с умными людьми, а ни как Luts - сам с собой [votemute Luts] (это была шутка, на которую я прошу соклановца не обижаться). В общем мне скучно, поэтому и сижу на форуме, а люди, которые пишут своё мнение и являются аудиторией, которая меня в данный момент хоть как-то развлекает. С тем, что зайти на сервер удастся только завтра или же если очень повезёт то сегодня вечером я уже смирился, поэтому народ пишите - я хочу хотя бы общения!!! а также мир во всём мире, как хотят мисс мира бесплатного пива и продажных женщин - это уже от себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Groznblй теперь на счёт твоей мысли - за использования читов я согласен - бан на веки вечные!!! :diablo: Но на счёт Skypa - ведь это ни так уж и страшно, хотя и неприятно, когда мертвец вышел в спектра и передал товарищу местоположение противника или же количество противников с какой-то стороны - имеется ввиду раш. Допустим я не пользуюсь скайпом в игре, но и так примерно знаю кто и куда может пойти из конкретных игроков - это просто длительное наблюдение, а значит опыт. И ещё даже зная местоположение конкретного игрока - попробуй его возьми голыми руками при условии если тот не нуб! Вот именно поэтому и нет бана навсегда за использования скайпа в игре :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боба сегодня вроди пока не было а по поводу твоего бана он же у тебя заканчивается сегодня вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мою мысль не понял. Многие думают как я, так же многие думают как ты. Вот по этому я и предлагаю под каждым правелом сервера написать небольшой коментарий. Он будет полезен как Админам так и Игрокам. Поверь, Скайп - это не единственный спорный вопрос. Пусть Влад по дописует к Правелам Коменты и всё будет в Шиколаде =)) Отпадут просто напросто много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж на работу ещё хожу ) потому и не сразу )

Разбанен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.