я понимаю что каждый имеет право создать свой маленький но клан но послушайте моё мнение:мне кажется что ето лиш тупое создание безсмислынных кланов! каждый может создать в етой теме хоть и 100 кланов но ето дибилизм. я знаю одного такого человека который создал наверно кланов с 5 но ни один клан себя нормально не проявил и он забрасивал свой прежний клан и создавал новый(какая тупость!). вот что я предлагаю у нас есть много отличных кланов, так вот пусть просятся в ети клани а не создают много безсмислынных кланов! ну а если не берут так пусть набивают умения игры в css я не создают клан который всё одно будет заброшен. ну а если игрок хочет создать нормалный клан пусть выбирает окончательное название для клана и связиваются с Владом для занесения его на форум.

P.S.:оставьте свое мнение вить я знаю что многим надоели ети безсмислынные кланы и я один из них!!!спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За таке бан положено Да Nadal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахааха яки 5 вин их 10-15 зделав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За таке бан положено Да Nadal

Как я понял из правил - не положено.

Может он просто полон энтузиазма?) вот и делает кланы, не определившись какой ему больше по душе) в общем это его дело.

А по теме: как я уже написал выше это дело каждого. А если они будут проситься в уже проявившие себя кланы, их ведь могут и не взять.

 

 

P.S: Да один человек может создать сколько угодно кланов, но вас, в частности PREDATOR'а (коль он уже написал темку), Каким боком это касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал ету тему чтобы обяснить что не нужно создавать много кланов впустую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не создаёт а переименовывает

вы сами посмотрите, игроки те же остаются просто другое название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он создает новую и новую тему ну да а игроки остаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин какой бред. Закройте лучше вообще тему...я понимаю тут скил посаны разсуждают... но все же -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас