хахахаха! :jumpy: у меня энурез , Влад убейся об стенку, я люблю сервера БКМ :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел,а тебе удачно набить поинты! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teran, то что ты гомосексуалист не даёт тебе право оскорблять людей играющих с тобой, если даже тебе не нравится, как они играют. Нужно следить за своими словами, а главное отвечать за них :diablo: . Я только не пойму твоего предвзятого отношения ко мне, а я же забыл, что ты гей :lol3: , извини, но я натурал и ничем не могу тебе помочь. Ну а если серьёзно я не понял за что ты называешь меня крысой, да может я и кемперю, но я также и рашу после этого, а бежать сломя голову на несколько стволов - по моему это идиотизм, ты так не считаешь, что лучше отстрелить пару тройку человек, которые ломятся не понятно за чем на тебя, а уже после продвигаться вперёд или же если попал на ответный раш - отстрелить сколько получиться и уйти в другом направлении? А где ты в моих действиях увидел крысятничество, по моему это просто здравый смысл Подморгование , я нигде и никогда не прячусь в отличии от крыс, затаившихся за углами или ящиками и ждущих очередную жертву - сам таких ненавижу. Ну сегодня ты переборщил с выражениями :censored: И я не набиваю поинты, если не веришь посмотри на количество убитых и количество моих смертей в статистике - разница не очень большая и мне это уже не интересно, я просто играю :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисек не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я догадывался что Мясничёк такой - как то он под ником Телепузик замолаживал игрока DOC, предлагал встретится и спрашивал не девственник ли тот , в итоге проигнорировав мои предупреждения был мною забанен )) http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... BA&Submit=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.