1.playstaction™

2. 10.91.28.34

3. STEAM_0:0:1368704006

4.Админ GRAm забанил меня за мат

5.прошу прощение за то что написал слово тупой чем и оскорбил Администратора Грам и за то что оскорбил в скайпе так как я был зол за такой бан !! Прошу прощение разбанить меня так как больше такого инцидента не будет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как решит GRAm так и поступим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как решит GRAm так и поступим

Влад он же дал навсегда он не разбанить я так думаю !:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго ответа ждать буду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне-беса пацаны прогнали-что тот,что тот,но playstaction надо розбанить,он уже розкаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того ,первый бан был на пустом месте.Думаю можно обойтись баном плейса на 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, на ПЖ это очень жжостко =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец , чтобы за такое давать бан навсегда,то за месяц будут играть одни админы, и то с ранком профессионал...

Здесь админ не прав на все 100, нужно осознавать свои ошибки грам и исправлять их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но после того что плей зарядил граму в скайпе... я хз. Неделька самое оно, но перманент тоже лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Идальго...Неделька норм... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за неделю .

Навсегда очень жостко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально, в "полосатики" чисто изза маленького конфликта записывать? ПЖ - это перебор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь скайп, вы еще возьмите на улице пусть встретятся что тогда будет... Бан нужно давать за игру и разговоры в ней, ведь админ смотрит за порядком на сервере ,а не в скайпе или социальных сетях, а в игре бан на 24 часа он заслуживает и не больше! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс, ты с правилами общения с администрацией знаком, не? или процитировать пункт 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируй! Или ты думаешь я незнаю...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playstaction будет разбанен, сегодня заканчивается неделя его отсутствия.

Мне нужно знать отношение Димы к правилам http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules, а именно к 1,2,4,5,10,11,13,14,15. Скопируй каждое правило и напиши своё мнение о нём (согласен, или нет, и с чем не согласен).

И решение по тебе будет принято коллегиально после выяснения:

Игрок Pyc9

No Demos

Steam ID STEAM_0:0:369412219

Сообщество Steam 76561198699090166

IP адрес 10.91.28.35

Добавлен 09-11-11 11:37

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана смена айпи плейстейшн

Забанен админом Cremator

Забанен из BCM(ex 4M) Hell #2

Всего банов No previous bans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитируй! Или ты думаешь я незнаю...?

Думаю знаешь. Только вот о чем твой предыдущий пост тогда, если ты знаешь? Вернее к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
playstaction будет разбанен, сегодня заканчивается неделя его отсутствия.

Мне нужно знать отношение Димы к правилам http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules, а именно к 1,2,4,5,10,11,13,14,15. Скопируй каждое правило и напиши своё мнение о нём (согласен, или нет, и с чем не согласен).

И решение по тебе будет принято коллегиально после выяснения:

Игрок Pyc9

No Demos

Steam ID STEAM_0:0:369412219

Сообщество Steam 76561198699090166

IP адрес 10.91.28.35

Добавлен 09-11-11 11:37

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана смена айпи плейстейшн

Забанен админом Cremator

Забанен из BCM(ex 4M) Hell #2

Всего банов No previous bans

 

согласен со всеми правилами !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
playstaction будет разбанен, сегодня заканчивается неделя его отсутствия.

Мне нужно знать отношение Димы к правилам http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules, а именно к 1,2,4,5,10,11,13,14,15. Скопируй каждое правило и напиши своё мнение о нём (согласен, или нет, и с чем не согласен).

И решение по тебе будет принято коллегиально после выяснения:

Игрок Pyc9

No Demos

Steam ID STEAM_0:0:369412219

Сообщество Steam 76561198699090166

IP адрес 10.91.28.35

Добавлен 09-11-11 11:37

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана смена айпи плейстейшн

Забанен админом Cremator

Забанен из BCM(ex 4M) Hell #2

Всего банов No previous bans

Грам администратор крематор забанил руся по ошибке можно сказать так как руся живет в моём доме у нас с ним похожие ip адреса только у 34 а у него 35 !! крематор подумал что я сменил ip адрес , я пользователь интернета БКМ и я не имею право менять ip адрес так как если поменяю с меня сдерут штраф и отключат интернет таковы правила БКМ !!!каждый пользователь БКМ знает эти правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану.

согласен!!

2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан.

не использовал и не собираюсь!!

4.Запрещено использование нецензурной лексики в чате, в том числе в голосовом, а также в качестве ника. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков.

Наказание: Бан сроком 24 часа

согласен

5.Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба. Особо злостные нарушители будут забанены или выкинуты из игры. Если вы убили своего игрока, то следует написать в общий чат «Sorry» - то есть извиниться.

Наказание: Бан сроком от 4-х до 24-х часов

окей!!!!

10.Запрещён флуд по микрофону, уважайте тех, кто играет с вами. Также запрещено использовать микрофон для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Наказание: Бан от 4-х до 24-х часов

редко говорю в микрофон !

11.Запрещено преднамеренно мешать общепринятому процессу игры, как то умышленное ограничение передвижения других игроков (блок) или преднамеренное убийство заложников.

Наказание: Бан от 4-х до 24-х часов

ок!

13.Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д..

Наказание: Бан от 3 дней до пожизненного.

согласен!

14.Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

ок ток протест бана!

15.Запрещается осуждать действия Администратора. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями .

так и поступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятной игры)

Тема закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.