после установки скинов http://www.css.4m.net.ua/index.php?newsid=106 у меня перестало показывать оружия у игроков в моей команде и в вражеской от 1-го лица оружее видно а со стороны ничего нету и все время в консоли пишет какието красные надписи типо файла нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья сборка ксс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DXPort

но все скины и модели оружия с вашей сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы запретил такие скины вообще! Так как яркие цвета лучше видны в темноте и они не являются стандартными то я приравниваю это к читам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм я установил скины но не в них дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне опиуп говорил что нельзя устанавливать скины потому-что это даёт преимущество над остальными игроками!!!

и за это дают бан!!!

правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне опиуп говорил что нельзя устанавливать скины потому-что это даёт преимущество над остальными игроками!!!

и за это дают бан!!!

правда это или нет?

смотря какие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение проблемы нашел но теперь другая проблема

все оружия в правой руке как и должно быть а калаш в левой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне опиуп говорил что нельзя устанавливать скины потому-что это даёт преимущество над остальными игроками!!!

и за это дают бан!!!

правда это или нет?

Я скажу по своему опыту, я щас играю со стандартными модельками, но раньше я любил поставить чувачков цветных и это дает очень большое преимущество. В команде "Хороших" есть скин полностью зеленый, то есть в нем неплохо шифроватся по кустах, а у меня он был Синий (модельки были что Хорошие -синие, Плохие - красные) и когда Идальго на карте Раш прятался по кустах (ну со стандартными модельками его бы видно небыло это точно) то я его заметил с очень таки приличного росстояния, то есть оно дало мне преимущество над игроком. После того как привыкаеш к моделькам, очень трудно играть на Чистой контре, как моё мнение, то лучше не балыватся шмотками команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Охотник на идальгов блин :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу по своему опыту, я щас играю со стандартными модельками, но раньше я любил поставить чувачков цветных и это дает очень большое преимущество. В команде "Хороших" есть скин полностью зеленый, то есть в нем неплохо шифроватся по кустах, а у меня он был Синий (модельки были что Хорошие -синие, Плохие - красные) и когда Идальго на карте Раш прятался по кустах (ну со стандартными модельками его бы видно небыло это точно) то я его заметил с очень таки приличного росстояния, то есть оно дало мне преимущество над игроком. После того как привыкаеш к моделькам, очень трудно играть на Чистой контре, как моё мнение, то лучше не балыватся шмотками команд.

 

 

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас