Здравствуйте, есть вопрос, можно прекратить банить или кикать АдМиНоВ за то что те не хотят играть с персонажами под никам css.4m.net.ua. Если человек не может сменить ник, или заходя под никам css.4m.net.ua для того чтоб матерится или в своих стрелять, вопрос (нахх такие надо?), а большая половина норм. игроков не могут зайти на сервер. (А для тех кто шифруется по какой то причине под этим ником будьте более изобретательны, спасибО,_,о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неоднократно говорилось - их нельзя сейчас трогать, у нас и так онлайна нет. Один Грам похоже не слышал этого . И если ты думаеш что ты меня кикнул под этим ником, то к твоему сведению меня в списке банов (в админке) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно опознать игрока по [sM] "{1}" имеет доступ: {2}, я согласен онлайн очень важно но есть и рамки приличия, играеш, а в твоей команде их 5 и каждый наравит тебя убить :pif: это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правила читал хоть? Ты как админ, должен знать, что для таких случаев существуют пункты правил под номером 5 - 11 - 12.

Ответ дан. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно опознать игрока по [sM] "{1}" имеет доступ: {2}, я согласен онлайн очень важно но есть и рамки приличия, играеш, а в твоей команде их 5 и каждый наравит тебя убить :pif: это нормально?

Это игроки которые только-что скачали эту игру, которые возможно играют впервые в ксс, и наверняка впервые с моделями установленными в 4м сборке, поэтому не удивительно что они зачастую стерляют по своим... это роздражает, но их можно понять. За это нельзя наказывать, можно сказать так то так то "-куда пашишь !?" но кикать и тем более банить за это глупо и есть необоснованным действием со стороны администрации, так как это есть не намеренное нанесение вреда командному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том Влад, что в его случае атаки по своим даже небыло никакой - в игре осталось в живых всего два игрока (т и кт), один на один, а он принялся кикать мёртвых кссов, за что ему , в качестве предупреждения, и был выдан бан на 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.