ребят кто-то имеет облегченную версию нашей контры ,а то требования уже как у сталкера и лагает у меня жуть :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иши FPS конфиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты попробуй в папке игры поставить обычные модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иши FPS конфиги

У меня были большие проблемы с ФПС и настройки его мало что изменят в смысле значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня же ситуация была обратная, помогало, и это радовало, хоть и не так как хотелось конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня фпс было 15-20, после часовой настройки стало 22-27, а при раше вобще на 10 падало =(( Так что не особо они мне и помогали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 25 можно комфортно играть. А вот при 15 уже проблематично. Так что все тебе там помогло :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я комфортно могу играть при фпс 90 - 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоман штоле, какая разница фпс*а свыше 60-ти ? ты этого всё равно не ощутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧАСТОТА КАДРОВ,САМЫЙ ХОРОШИЙ МОНИТОР ДАЕТ 100 Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не такой <цензура>, чтоб не знать что такое ФПС, но за разъяснение спасибо. В том то и дело, что я сомневаюсь что у него такой хороший монитор, чтобы он ощущал разницу после 60-ти кадров\сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас огорчить, время ламповых мониторов прошло и на замену им пришли мониторы с частотой кадров 600 и выше. К таким мониторам идут спец очки чтоб получить полный эффект присутствия, и через год игры на таком мониторе в комплект положили запасные глаза))))), а если серьёзно то на лампе 60 мало, а на TFT или ЖК в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас