Короче, дело было вечером. На улице был легкий ветерок, а я задротил в ксс. Ничего не предвещало беды, играл как всегда, как всегда умирал. Внезапнор на сервере появился человек, который все время молчал что и делало из него еще болие загадочного и скрытного игрока. По крикам игроков в микрофон "Приуэт Босс" я понял что это не просто игрок который скрывает свой ник - это Одмин Bo$$.

 

Карта близилась к концу, наша команда наконец смогла вытянуть счет до смены карты благодаря двум случайностям первая из которых, была внезапной пропажей Биг Стара из команды соперников, а вторая, появления Босса в нашей команде. Я в радостях того что наша команда хоть чучуть может отстреливатся, любя назвал Босс нубассом. Босс отреагировал агрессией и накалил обстановку в команде. Но я понял, я понял что Босс решил буд то я его хочу оскорбить. Обстановка накалялась. Я пытался ему показать что я его назвал нубасом без агресии. Мне дали мут. Спустя пару минут мут сняли. Карта меняется.

 

И вот снова мы делимся на команды и вот снова наша команда очень уступает по силе соперникам. До конца первого рауна остается мало времени, враг поставил бомбу. Я остался один в то время как врагов трое. Я отважно вынес всех их ,среди которых был и Босс, и успел справится с бомбой. Все были в восторге. Многие злились изза того что проиграли все деньги, потомучто мало кто надеялся что я справлюсь. Потом удача от меня отвернулась. Проходит пару раундов и я уже морально роздавлен прессом соперников. Босс ловко и как мне кажется, с читами, за пару секунду вынес нахрен пол команды, и тут я совершил роковую ошибку...

 

Я снова назвал Босса нубасом, и снова без агресии и с любовью но в ответ увидел "You are banned". -Он сделал это. Он меня забанил. :подумал я и зашел в банн лист. Я неошибся, именно он дал мне бан.

 

прошу розбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и было. я свидетель )))

все знают что Грозный не пытался оскорбить парня. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматом розбанит.... И на демо видно что никакого проявления любви там небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это непервый раз , я не юморной когда меня оскорбляют, а на следущий раз будет уроком, было бы ище грубей бан был бы дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злобный ты...

да не, он то как раз добрый, я б тебе минимум неделю дал обозви ты меня нубом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так называли и возможно будут называть в дальнейшем, но под оскорблением я понимаю не выявления мнения о скилле игрока, а прямое оскорбление, уточнять какие в этот список входят я не буду, придумайте сами. Босс и Боб начинайте сердится. Розбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец парни, ну вы даете конечно.... Какая разница кто там кого нубом обозвал? Вам не все равно?

:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но под оскорблением я понимаю не выявления мнения о скилле игрока

Плюсую...при чем очень сильно плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар, когда я игрока знаю лично я на такие слова и внимание не обращаю, а когда человек мне не знаком, он не имеет право так выражаться.

Например : в своей компании тебя кто то из друзей может подколоть как то, обозвать шутя, ты ведь простиш ему это, даже внимание не обратиш, верно? А попади ты в чужую и так же само тебя ктото обозвёт , как ты себя поведёш? Разницу чуствуеш?

А здесь ещё и два раза обозвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут же как раз то вроде и не "чужая" компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут же как раз то вроде и не "чужая" компания.

Ет точно , все свои !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Грозного не знаю, для меня он просто ник. Обозвёт он меня нубом - я также как и Бос дам ему бан за оскорбление. Пусть своих друзей обзывает нубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в даном случае Влад не должен вмешиваться абсолютно, каждый сам для себя решает , что есть оскорбление , а что нет. КАК ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РЕШАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС????? Человека оскорбили, а ему говорят: да не, всё в норме. Вы решили за другого. Мол оскорбление не было. НО у него то "осадок" всёравно остаётся то, верно? Влад не имеет право решать такие вопросы ИМХО. Может для вас это норма, а для нас нет. Пусть вас так и обзывают если хотите, а для нас это оскорбление.

 

зы

слово КРЫСА также щитаю оскорблением. За слово .<цензура> банит и консоль и админы - почему тогда за "крысу " не банить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу кратко и ясно. На моих серверах будет считатся оскорблением то, как это предусмотрено, а не так как это воспримет админ... можно сделать исключение, но это не тот случай. Если продать админку 12-ти летнему парню, его назвут лолом, он решит что это оскорбление и нужно забанить на неделю то это нормально ? Нэд. По старинке, не нравится - нафиг. И перестаньте писать в закрытую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По старинке, не нравится - нафиг
УБЕДИЛ.

ПРОШУ ЗАБРАТЬ АДМИНКУ, ТАК КАК Я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ ОБЗОВУТ НУБОМ , Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ДАТЬ ЗА ЭТО БАН. А также с комершл шит, а именно 150 хп

Да возрадуются мои "доброжелатели". АРИВЕДЕРЧИ .

 

ЗЫ

Отвечу кратко и ясно. На моих серверах будет считатся оскорблением то, как это предусмотрено

Где? Где прописано понятие слова "оскорбление"? У каждого своё понятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.