уважаемые админы что происходит с серверами ??? был в классике игрока не вижу а он меня убивает ! был в гангейме игрока вижу в одном месте а он оказывается убивает с ножа совсем в другом . вы можете подумать что у меня что то с компьютером но нет у меня современный так же вы подумаете что с интернетом но тоже нет безлемит и скорость 15 мб ! плюс много глюков появилось на серверах то оружие не слышно то его вобще не видно ) прошу обратить на это внимание и исправить ошибку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете подумать что у меня что то с компьютером но нет у меня современный так же вы подумаете что с интернетом но тоже нет безлемит и скорость 15 мб !

:rofl: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подумать что это виновен наш сервер, но это не так, ведь все играют и не жалуются. Я думаю Вам стоит обратить внимание на свой кривой игровой клиент и переустановить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои слова может потвердить опиум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего смешного крематор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то оружие не не видно ) прошу обратить на это внимание и исправить ошибку !

 

у меня было одно время так же, но с новыми версиями всё поправелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я игру скакчал по ссылке из группы в контакте . но и даже если это у меня игра тупит . то у опиума тоже что ли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в КСС > Сверни игру > Ctrl+Shift+Esc (альтернатива Ctrl+Alt+Delete) > Вкладка "Процессы" > Найти и нажать ПКМ по процессу hl2.exe > Приоритет > Средний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня появился такой чёртовый лаг- не всегда конешно такое бывает, но иногда дым просвечуется.

Такого не было ,а сегодня

на хелле такое было

так и забанить могут >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁ ЗА ФИГНЯ НА В ТОРОМ СЕРВЕРЕ КАЖДЫЙ РАЗ ОДНА ЭТАЖА КАРТА ))))ТО de_dast2, Train

 

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня скин тера вообще не видно ходит Нож либо калаш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас