33 сообщения в этой теме
Кальян если взять нормально то ты тоже не очень и взрослый , судя по твоих сообщениях !!

я знаю )))) мені тіки 16 годіків стукнуло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Архангел не мути воду. Вот тема по набору администрации (смотри сообщение буллета за 24 февраля). Кальян уже давным давно админ. Причем один из самых адекватных т.к. это первая претензия в его сторону на форуме, насколько я знаю.

viewtopic.php?f=21&t=422&start=60

та ужас нарвався на істірічку ))))

я тут терплю но якшо буде виступать дам на 1 тиждень за "Оскорблєнія адміністратора" :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
якшо буде виступать дам на 1 тиждень за "Оскорблєнія адміністратора" :) :)

И правильно сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядька та давай хоть на год меня забань, хоть навсегда (за непонятно сказанное кем слово"конченый"), что ты так мелко берёшь на "тиждень" за оскорбление администрации, хотя я админов этого сервера знаю и уважаю!!! (не подумайте, что вам подлизываю). :lol3: И вообще не понимаю бан за оскорбление на сутки (для тех, кто на бронепоезде - 24 часа) :lol3:, а меня вот Кальянчик Подморгование забанил ни за что на 12 часов. Даже тот факт, что АДЕКВАТНЫЙ админ забабанил бы меня на 24 часа за оскорбление. Хи-Хи и ты ещё будешь со мной вести дискуссию о своей компетентности lol ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще не понимаю бан за оскорбление на сутки (для тех, кто на бронепоезде - 24 часа) :lol3:, а меня вот Кальянчик Подморгование забанил ни за что на 12 часов. Даже тот факт, что АДЕКВАТНЫЙ админ забабанил бы меня на 24 часа за оскорбление. Хи-Хи и ты ещё будешь со мной вести дискуссию о своей компетентности lol ?

Правила были изменены!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя пожалели, а ты на рожон лезешь, про какую-то там некомпетентность твердишь. Бан уже давно кончился, советую забить т.к. это бесконечный спор. У вас обоих нету демок подтверждающих или опровергающих это. В таких вопросах последнее слово за админом. Если говорит что ты сказал, значит так и было. Буллет тебе на слово не поверит, хоть ты тресни в оправданиях. Если все так принципиально можно попросить у буллета ХЛТВ дему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальян писал(а):1. Коля

2. 16

3. Белая Церковь

4. nikolay_knysh

5. статіческій

6. Кальян

7. 2 года

8. серверо сторєніє старався ))))

9. небуло

10. :wub: давно

11. дезмач

12. день, вечер

13. Владею Руским, Українсьним, трохи пользувався фотошопом, СДК, і старався зробить сервер.

 

1. А ты говорил, что не Колян :)

2. Дядька а мне 28 и я заранее извиняюсь то, что ты ешь сейчас - я 12 лет назад этим ещё раз извиняюсь опорожнился Подморгование

3. Ахметовсити, а заметь что это по последним событиям рулит! :dirol:

4. Извини не заморачивался - Санька (не бородач) :p

5. Тактический и стратегический (вообще не понял о чём ты писал) :good:

6.[HELL FIRE] Arhangel (TRbIHb TPABA, Pe4al*ka, Big Blue Dress, Mar94ok) - заметь круче звучит :good:

7. Точно не скажу, но вернёмся к пункту 2 и ты всё поймёшь :pif:

8. Это вообще непереводимая игра слов на что я тебе могу ответить "гравицапы" "кицэ" и "четланин", а почти забыл "ку" :good2:

9. Сочувствую було и багато O_O

10. Совсем недавно lol

11. arena, dethmatch, hell, classiс, dethmatch - я везде :pif:

12. ЗАДРОТ если не занят :fool:

13. Владею 4 языками, хотя хвалиться нечем вот у девушек один и владеют они в совершенстве (шутка) ни то что я, но тремя точно круче чем ты :good2: А на счёт фотошопа и "старався зробить сервер" вообще NO COMENTS :rofl:

Итог: я думаю ты всё понял и так а если нет - то в игре я тебе расскажу и докажу :pif: (ты ни первый и не последний) >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arhangel

1. Он админку не покупал.

2. За мат сейчас нужно банить на 12 часов.

3. Не делай преждевременных выводов, ибо с твоими доводами только себя позоришь..

 

Тему в избежании продолжение холивара закрываю, и за количество оскорблений в сторону админа Кальяна посидишь до окончания бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.