33 сообщения в этой теме

Я был забанен продажным админом Кальян :@ :fool: 18.10.2011 на втором сервере(Hell) на карте de_slummi на 12 часов [которых вообще не воспринимаю, как админов] :diablo: за нецензурную лексику, хотя в эфир не произносил ни одного нецензурного выражения, ни говоря уже за мат или даже какого-либо оскорбления игроков. Прошу нормальных не купленных и не запареных админов разобраться в сложившейся ситуации (разбан в кратчайшие сроки). И ещё я конечно же дико извиняюсь заранее, но прошу таким плугам даже не продавать админки ни за какие деньги - устраивать перед покупкой админки экзамен или краш тест lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=219

Поощрение пункт 5, к сожалению.....

так же как и 150хп.

Бред!!!!! и это не ИМХО, а факт!

 

Но не пиши так грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR я извиняюсь за грубость в сообщении, но в игре даже таким и не пахло - может подтвердить [X-Ray] Joker, больше извини не помню, кто играл - только зашел и тут бан на 12 часов, а хотелось бы скоротать времечко с пользой для дела :lol3: Нельзя ли разбанить меня поскорее или я поем плешь тебе :lol3: или подскажи кто это может сделать? :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адмінка не за дєньги куплена, а мат я слишал. Конєц раунда, начало другого і ти сказав фразу "ну ваще кончені" єслі це не мат то я не знаю шо за мат щитать )))) я не чув розговора циліком просто якраз на цьом момєнті зашов на сєрв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адмінка не за дєньги куплена, а мат я слишал. Конєц раунда, начало другого і ти сказав фразу "ну ваще кончені" єслі це не мат то я не знаю шо за мат щитать )))) я не чув розговора циліком просто якраз на цьом момєнті зашов на сєрв

Кончание не мат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адмінка не за дєньги куплена, а мат я слишал. Конєц раунда, начало другого і ти сказав фразу "ну ваще кончені" єслі це не мат то я не знаю шо за мат щитать )))) я не чув розговора циліком просто якраз на цьом момєнті зашов на сєрв

Кончание не мат .

та ну ти шо )))) тут блін за viewtopic.php?f=51&t=924 нуб бан давали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был забанен продажным админом Кальян :@ :fool: 18.10.2011 на втором сервере(Hell) на карте de_slummi на 12 часов [которых вообще не воспринимаю, как админов] :diablo: за нецензурную лексику, хотя в эфир не произносил ни одного нецензурного выражения, ни говоря уже за мат или даже какого-либо оскорбления игроков. Прошу нормальных не купленных и не запареных админов разобраться в сложившейся ситуации (разбан в кратчайшие сроки). И ещё я конечно же дико извиняюсь заранее, но прошу таким плугам даже не продавать админки ни за какие деньги - устраивать перед покупкой админки экзамен или краш тест lol

кстаті чо я продажний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну ти шо )))) тут блін за viewtopic.php?f=51&t=924 нуб бан давали )))

Ага... а потом Влад розбанил ибо это не оскорбление никакое. Лесть в это не буду, всего разговора не слышал. как и собсно Кальян

я не чув розговора циліком просто якраз на цьом момєнті зашов на сєрв

 

SCAR я извиняюсь за грубость в сообщении, но в игре даже таким и не пахло - может подтвердить [X-Ray] Joker, больше извини не помню, кто играл - только зашел и тут бан на 12 часов, а хотелось бы скоротать времечко с пользой для дела :lol3: Нельзя ли разбанить меня поскорее или я поем плешь тебе :lol3: или подскажи кто это может сделать? :thx:

Розбанить может bullet28. Зайдет на сайт, прочтет заявку и...... что то сделает))) Розбан или нет? Решаю не Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченые - это во-первых не мат, а во вторых я не припомню, что я вообще произносил это слово[демка есть?)))] ( это тебе какой -то Кальян с купленной админкой стопудов). Знаешь почему? Потому что я на этих серверах играю примерно 10 месяцев, а тебя ни сном ни духом ни видел ни слышал - знаю всех адекватных админов этого сервера, в круги которых ты не попадаешь, если банить за такое то чат нужно вообще отключить для всех, если такие (заранее извиняюсь) лузеры ка КОЛЬЯН будут банить нормальных игроков непонятно за что!!! И ещё на заметочку меня очень достали :censored: с купленными админками - я конечно же тоже могу её приобрести, но я её заработаю ЧЕСТНО - вы меня достали :censored: и вот тогда ДЕРЖИТЕСЬ :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конченые - это во-первых не мат, а во вторых я не припомню, что я вообще произносил это слово[демка есть?)))] єстєствєнно нєт

( это тебе какой -то Кальян с купленной админкой стопудов). Знаешь почему? Потому что я на этих серверах играю примерно 10 месяцев, маладєц а я уже більше года, можиш купить мені мєдальку а тебя ни сном ни духом ни видел ни слышал - знаю всех адекватных админов этого сервера, в круги которых ты не попадаешь, я прям щас піду повішусь )))

если банить за такое то чат нужно вообще отключить для всех, если такие (заранее извиняюсь) лузеры как КОЛЬЯН

1) Кальян а не колян. 2) за таке можна уже і більший бан дать це пряме оскорблєнія адміна

будут банить нормальных игроков непонятно за что!!! И ещё на заметочку меня очень достали :censored: с купленными админками - я конечно же тоже могу её приобрести, но я её заработаю ЧЕСТНО - вы меня достали поздравляю, но яж вроді казав уже шо АДМІНКА НЕ КУПЛЕНА!!!!!!!! :censored: и вот тогда ДЕРЖИТЕСЬ :pif: прям уже заожидався )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто бред - меня забанил админ за слово "конченые", который только зашёл на сервер и я даже не помню что-бы я произносил это слово в эфир, лишь потому что не часто общался по микрофону даже. Прошу усомниться в квалификации этого админа, тем более, что он говорит, что админка не куплена!!!

С уважением Arhangel))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто бред - меня забанил админ за слово "конченые", который только зашёл на сервер и я даже не помню что-бы я произносил это слово в эфир, лишь потому что не часто общался по микрофону даже. Прошу усомниться в квалификации этого админа, тем более, что он говорит, что админка не куплена!!!

С уважением Arhangel))))

"Уважаємий" Arhangel, я канєшно подохрєвав після першого раза, но щас я увєрєн, ти не вмієш читать? єслі да, то я можу нарісовать. Адмінка не куплена ))))) Влад судя ))))

 

в таких епізодах мені рішать мат це чи не мат, я воспрінімаю фразу "Ваще кончені" за оскорблєнія, такшо попрошу не :censored:, окєй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты определись там мат был или оскорбление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мат не може буть оскорблєніям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый админ Кальян!!! Я дико извиняюсь, может с моей стороны и произошла описка :lol3:, но не ошибка - заметь :p Но на счёт твоей компетентности и грамотности я бы поспорил Подморгование и я этот вопрос подниму на всеобщее голосование игроков сервера - нельзя банить адекватных игроков НИ ЗА ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый админ Кальян!!! Я дико извиняюсь, может с моей стороны и произошла описка :lol3:, но не ошибка - заметь :p Но на счёт твоей компетентности и грамотности я бы поспорил Подморгование и я этот вопрос подниму на всеобщее голосование игроков сервера - нельзя банить адекватных игроков НИ ЗА ЧТО!!!

навиди хотяб один прімєр))) нащот моєй компєтєнтності і грамотності? ))))

шось я не поняв, шо ти робить будиш?))) яке голосованія? та ладно не гані бєса ))) це тіпа пару десятків іграків собируться на форумі і будуть рішать як мене наказать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судный день пришел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судный день пришол с комершл шит! А это так... фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я тут почитал чуть чуть и вижу что тут уже вмешуют "Оскорбление Админа".

Лично для меня если говорят предположим: (Ник Админа), ты дурак, то как тут можно банить за оскорбление Администрации если он оскорблял конкретного человека? Тут уже, по моему мнению, можно дать и просто за оскорбление, ну если: Все Админы - :censored: , то без вопросов, тут оскорбление Администрации. Мысль уловили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле - "конченые" это оскорбление,если данное высказывание кого то не оскорбляет - скажите ,интересно.Я конечно не знаю,в каком контексте это было сказано,может "конченые злодеи",то биш - законченные :dntknw: .И ,извиняюсь,Кальян достаточно давно админит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей грамотности в правописании, лексике и орфографии я бы мог сравнить тебя с Nadal(ом) - это не ты кстати? (человек общающийся на непонятном никому, кроме него самого суржике за который SCAR, кстати, обещал банить : на форуме) И ещё то что ты забанил сегодня меня ни за что - не думай что на этом всё закончилось и вроде это пустые слова - я добьюсь того, что твоя купленная админка вылетит тебе в трубу - это аллегория для тебя :censored: , потому что ты не справляешься со своими обязанностями (я думаю, что многие игроки с этим согласятся - пусть пройдёт какой-то небольшой промежуток времени) и вообще жёстко тупишь :diablo: И ещё мне просто интересно под каким ником ты играл раньше на этом сервере, ведь ты говоришь, что админка не куплена, а значит - ты давний админ - твой настоящий ник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоей грамотности в правописании, лексике и орфографии я бы мог сравнить тебя с Nadal(ом) - это не ты кстати? (человек общающийся на непонятном никому, кроме него самого суржике за который SCAR, кстати, обещал банить : на форуме) И ещё то что ты забанил сегодня меня ни за что - не думай что на этом всё закончилось и вроде это пустые слова - я добьюсь того, что твоя купленная админка вылетит тебе в трубу - это аллегория для тебя :censored: , потому что ты не справляешься со своими обязанностями (я думаю, что многие игроки с этим согласятся - пусть пройдёт какой-то небольшой промежуток времени) и вообще жёстко тупишь :diablo: И ещё мне просто интересно под каким ником ты играл раньше на этом сервере, ведь ты говоришь, что админка не куплена, а значит - ты давний админ - твой настоящий ник!!!

як мені покажиться правельним так я писать і буду, ти не учітєль такшо ізвіні )))) тобі самому не надоїла тєма купленої адмінки?

 

подавай в суд Лозани, наш Український тобі не поможе

 

":3fo76isn]И ,извиняюсь,Кальян достаточно давно админит.

 

 

нік Кальян.

 

 

ше пару таких сообщеній от тебе і я твердо зможу сказать шо сьодні я общався з ШКОЛОТОЙ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальян если взять нормально то ты тоже не очень и взрослый , судя по твоих сообщениях !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел не мути воду. Вот тема по набору администрации (смотри сообщение буллета за 24 февраля). Кальян уже давным давно админ. Причем один из самых адекватных т.к. это первая претензия в его сторону на форуме, насколько я знаю.

viewtopic.php?f=21&t=422&start=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.