Когда я присоединяюсь к серверу у меня вылетает игра. Вот что появляется в консоле:

Can't use cheat cvar fog_start in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_end in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_startskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_endskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

--- Missing Vgui material vgui/..\vgui\icon_con_high

--- Missing Vgui material vgui/../vgui/icon_con_high.vmt

--- Missing Vgui material vgui/../vgui/icon_con_medium.vmt

И это во всех соурс. Раньше все было нормально. Даже когда я хочу поиграть с ботами тоже вылетает. ПОМОГИТЕ!

 

вот скрин:

post-1363-14153476983958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите в D:\Games\4MFE CS Source\engine\ папки bin и config.

А также в D:\Games\4MFE CS Source\engine\cstrike папку bin

Где D:\Games\ Ваш путь к игре. Далее запустите файл Обновление.exe, который находится в корневой папке с игрой и дождитесь окончания обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непомогло. Удалил папки и запустил обновление из корневой папки. Всеравно вылетает)) что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь последних двух строчек нету

post-1363-14153476985622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-нибуть пользовательские моды\скины\текстуры устанавливали на игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет)) я вчера установил ксс с диска)) такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть игра у тебя вообще ни разу нормально не запускалась, с тех пор как ты её скачал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее давно установил и играл нормальною потом забросил ее, но не удалял оставил все как есть)) вчера зашел такая вот фигня случилась)) установил с диска ксс все равно такаяже хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистика.

1. Сделай ярлык 4MFE CS Source/engine/hl2.exe

2. Открой его свойства и в строке обьект к уже существующему пути "D:\Games\4MFE CS Source\engine\hl2.exe" добавь параметры -game cstrike -appid 240

Где D:\Games\ твой путь.

Должно получится: "D:\Games\4MFE CS Source\engine\hl2.exe" -game cstrike -appid 240

3. Запусти через этот ярлык и посмотри как она себя поведет.

 

Если эти действия не помогли, заходишь в свойства этого ярлыка и на вкладке Совместимость, ставишь галочку "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбирай по очереди ОСи, может запустится так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот что входит

post-1363-14153476988483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксс запускается, но теперь все работает медленней тоесть нажимаеш настройки или награды он не сразу открывает их как было раньше. И консоль кудато делась. А ксс все также продолжает вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и незнаю чего посоветовать, может стоит попробовать другую сборку ксс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. вылетает. и другая сборка. Может потому что что у меня ос 7 неактивирована? бробный срок закончен а ключ не введен. может из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты ней пользовался если бы триал кончился, оно же блокирует доступ к проводнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, но у меня не заблокировал. может он некоторые функции заблокировал, нл я пока таких не встретил. так что мне с ксс делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю что проблема тут не в самой сборке, если вылетает и на других. А значит как решение менять ОСь, хоть это и самый тупой совет но самый действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас