1. BenJah

2. 46.98.48.9

3. Мат

4. Забанен системой за то, что написал в чате непечатное слово из трех букв, никому не адресованное. Прошу простить и разбанить, ваш сервер мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там всього на 12 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобаны на время… Это не хорошо… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метрился - получи бан. По моему все очень даже хорошо. И чем вообще тебя автобан на время не устраивает? Тебе нужен автобан на пространство, штоле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метрился - получи бан.

ты писать, научись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метрился - получи бан.

ты писать, научись

ахахахахахахаха :D Влад, ну насмешил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что смешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно то, что ты указываешь кому-то на ошибки, хотя у тебя их выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня не такие грубые ошибки.

а а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ошибка. Я проверял следят ли за мной. Паранойя, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метрился - получи бан.

 

Ну прости, няша. Русский язык тем и хорош, что в нем есть большое обилие выражений, которые могут выразить полноту ощущения кратко и смачно. Даже если матерщину кто-то не любит, карать нужно за постоянное использование матерных слов в речи, а не за то, что человек захотел приукрасить выражение непечатным словом.

 

__edit:

Давай будем сажать в тюрьму всех матерщинников в мире. Боюсь, тюрьм не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метрился - получи бан.

 

Ну прости, няша. Русский язык тем и хорош, что в нем есть большое обилие выражений, которые могут выразить полноту ощущения кратко и смачно. Даже если матерщину кто-то не любит, карать нужно за постоянное использование матерных слов в речи, а не за то, что человек захотел приукрасить выражение непечатным словом.

 

__edit:

Давай будем сажать в тюрьму всех матерщинников в мире. Боюсь, тюрьм не хватит.

У нас хватит! :)

__edit:

В мире полным полно серверов, да что там, в Украине полно. Если ты хочешь время от времени приукрашывать матами то играй себе пожалуйста на каком-то другом сервере. А на 4м соблюдай правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно :)

Просто банить за мат как-то… нелепо, чтоли :)

Да и система-антимат вещь очень сомнительная, по себе знаю. Лучше бы на сервере присутствовали модераторы, которые бы наказывали игроков в зависимости от ситуации.

Ну или просто заменить бан киком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно :)

Просто банить за мат как-то… нелепо, чтоли :)

Нелепо?! А ты не подумал что на сервере могут играть дети? А про то что это просто звучит противно не думал? Иногда зайду на другой сервак так уши вянут! Некоторых бы изолировать не только из игры бы следовало, а вообще из общества! Я не про тебя говорю, просто есть такие екземпляры. В любом случае итог только 1. Либо ты согласен с правилами и спокойно играешь их соблюдая, либо WELLCOME TO THE BAN LIST! 3-й вариант не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к администрации, у контры PEGI-рейтинг — 16+ и если на сервере играют дети, это либо их проблемы, либо ваши, но никак не остальных игроков. Я не пытаюсь изменить правила или перечить администрации, просто высказываю свое мнение. Думаю, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение всегда должно быть. Ты его ясно выразил и спорить с ним не буду, ибо личное мнение не оспоримо, до тех пор пока его не пытаются навязать. По поводу темы согласен, она себя исчерпала - Прикрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг рейтингом, а некоторым людям иногда хочется играть без матов. Эти правила не только для защиты детей придуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.