1- я играю на сервере под ником [f.a.Q]^zas1

2-мой IP адрес : 46.118.135.121

3-Админ ZMEI забанил меня за мат

4-меня убил игрок моей же команды .после чего с моих уст было сказано слово "<цензура>"

(а <цензура> это цензурная лексика ) я не считаю что я был не прав.

я считаю решение Админа было не справедливым !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1- я играю на сервере под ником [f.a.Q]^zas1

2-мой IP адрес : 46.118.135.121

3-Админ ZMEI забанил меня за мат

4-меня убил игрок моей же команды .после чего с моих уст было сказано слово "<цензура>"

(а [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] это цензурная лексика ) я не считаю что я был не прав.

я считаю решение Админа было не справедливым !

Все правельно здєлав, а ти в слєдущий раз просто кажи це з виключеним мікрофоном :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правельно здєлав, а ти в слєдущий раз просто кажи це з виключеним мікрофоном :) :)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1- я играю на сервере под ником [f.a.Q]^zas1

2-мой IP адрес : 46.118.135.121

3-Админ ZMEI забанил меня за мат

4-меня убил игрок моей же команды .после чего с моих уст было сказано слово "<цензура>"

(а [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] это цензурная лексика ) я не считаю что я был не прав.

я считаю решение Админа было не справедливым !

 

Эй парниша, а врать не хорошо.... >:(

Дело было так: играли на офисе. Играли нормально(мы играли за теров), тут по тебе начал палить твой сокланвец(лапа, кажись)- не отрицаю- стрелял он по тебе специально, но я его забанить не успел так как он сразу вышел с серва. Прошло раундов 3-4, и какой то игрок по тебе попал(не знаю- случайно, или специально), сначала ты на него просто сказал(т.е. в голосовой чат) "<цензура>", ну а когда уже начался новый раунд, то начал матерится(было не только слово "<цензура>") да и к тому же стрелял(было видно что специально).

 

Прошу администрацию игрока не разбанивать- если б он извинился и попросил разбан- то другое дело, а так- пусть сидит в бане :diablo: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.