Хочу спросить всех играющих на втором сервере, после выключения голосования и отключения команды votemap, кто-нибудь видел эти карты:

cs_harvest

cs_olympic

de_apparts_b3

de_motel_b4

de_office_bullet_d

de_parthenon_ukcs_b1

de_varasto_v3

Или я мало играю, или этих карт нет в списке меняющихся карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карт нема!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпоследнюю и последнюю видел

остальные нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варасто недылы двы не бачивце точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта cs_harvest вчера вечером была, de_parthenon_ukcs_b1 вроде была на прошлой неделе, остальные точно не видел)

очень хочется на карте de_varasto_v3 и de_westwood поиграть...

de_westwood часто бывает на классике, но вечно забит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить всех играющих на втором сервере, после выключения голосования и отключения команды votemap, кто-нибудь видел эти карты:

cs_harvest

cs_olympic

de_apparts_b3

de_motel_b4

de_office_bullet_d

de_parthenon_ukcs_b1

de_varasto_v3

Или я мало играю, или этих карт нет в списке меняющихся карт.

viewtopic.php?f=21&t=434&start=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я вчера играл на cs_harvest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпоследнюю видел, а на остальных давно не играл и не только - многих хороших карт не видно. И вообще зачем со второго сервера убрали votemap - не понимаю! На первом смотришь всегда разные интересные карты, но туда нужно ещё успеть попасть, а это не всегда возможно. А вот на второй, как ни зайди - одни и те же карты (порядка 7-8 штук), если честно - то уже надоели, а админ не всегда бывает на сервере, чтобы можно было попросить сменить карту, да и, как я понимаю не у всех есть право смены карт - в общем второй сервер из моего любимого превратился в один из самых скучных! Поэтому и играю сейчас в основном на четвёртом и моей "самой любимой" карте de dust 2. Огромная просьба - верните votemap на второй сервер, пожалуйста! Те игроки, которые согласны с моей просьбой прошу поддержать.

P.S. Luts я когда читаю твои сообщения на суржике (полу украинские слова, написанные русскими буквами) - меня аж передёргивает. Слышать их - это одно (я уже привык), а вот, когда я читаю - я мысленно произношу эту непереводимую игру слов - моя детская психика такого не выдержит. Поставь себе украинский язык и пиши на нём и учись грамотности речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верните votemap на второй сервер, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 верните votemap :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, такого бардака со сменой карт я не видел еще ни на одном серваке.

По-моему должен быть определен четкий мап-цикл, в который вошли бы мапы, набравшие наибольшее число голосов.

Новые мапы чисто для теста можно было бы подключать время от времени, а на основных играть "от звонка до звонка".

В противном случае получается, что если личные предпочтения админа совпадут с одним-двумя голосами за смену мапы, то страдать будет большинство играющих, а это - проявление неуважения администрации к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте клянчить votemap/rtv, в скорее голосований тоже не будет, только самостоятельный цикл смены карт. Полный список карт на втором сервере выложу чуть пожже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный список карт на втором сервере выложу чуть пожже.

По какому принципу будут отбираться карты для мап-цикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, такого бардака со сменой карт я не видел еще ни на одном серваке.

Мало играешь. Видел пару серваков на которых выбираешь одну мапу а сервак грузит абсолютно другую непонятно по какому принципу. Так что тут все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас