73 сообщения в этой теме

только что в интернете увидел что вышел патч v69 no-steam :cool:

походу скоро Влад переведет сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю не знаю.... сейчас эта версия эмулятора имеет статус "бета", там куча ошибок возможно. Стоит ли спешить?....

А то опять начнётся разговор , что Влад сервы гробит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю даже недоработаный можно поставить, ну и при возможности заменить на болие "доделаный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думать не наше дело , наше дело ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю можно нормально играть на старой версии, чем перейти на новую и по возможности сидеть без серверов\клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас там всех через 2-5 минут выбрасывает постоянно с игры, с ошибкой hl2.exe

Рано пока переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю можно нормально играть на старой версии, чем перейти на новую и по возможности сидеть без серверов\клиентов.

ну а что делать со стимовцами??? ми же не зайдём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что делать со стимовцами??? ми же не зайдём!!!

 

Ждать :lol3: , или серфить по другим серверам(+ к опыту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что делать со стимовцами??? ми же не зайдём!!!

Ждать :fool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет нормальный кряк, так сервера и перейдут! Вам же написали ,что тот beta что есть - галимый!

Идите пока что на миксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы щас с удовольствием на миксе поиграл,но увы,сижу без ин-нета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть в планах сделать хоть один стимовский сервак, я начинал с пиратки, купил стим, попробовал на днях поставить пиратку V68 так у меня такой баг : стреляю из любого оружия огонь из дула валит а патроны не вылетают, я побегал с холостыми и удалил. У моего друга вылетает контра, ну и т.д... Я думаю онли стим классик пустым не будет, и братва стима у doomа13 наберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда будет новая версия???? на steam сижу жду когда обновят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть в планах сделать хоть один стимовский сервак, я начинал с пиратки, купил стим, попробовал на днях поставить пиратку V68 так у меня такой баг : стреляю из любого оружия огонь из дула валит а патроны не вылетают, я побегал с холостыми и удалил. У моего друга вылетает контра, ну и т.д... Я думаю онли стим классик пустым не будет, и братва стима у doomа13 наберёт.

gram ты не пробовал steam с диспетчера задач закрыть и вообще с автозапуска убрать, если этого не зделать пиратка нормально работать не будет,лично у меня и пиратка и steam работают отлично.Вам сказано было ждите нормального кряка а пока играйте на пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимал, попустись! Задолбало твоё хамское обращение! Грам всего лиш высказал своё мнение по поводу ситуации. Ты стал админом, а не Богом, будь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть в планах сделать хоть один стимовский сервак, я начинал с пиратки, купил стим, попробовал на днях поставить пиратку V68 так у меня такой баг : стреляю из любого оружия огонь из дула валит а патроны не вылетают, я побегал с холостыми и удалил. У моего друга вылетает контра, ну и т.д... Я думаю онли стим классик пустым не будет, и братва стима у doomа13 наберёт.

gram ты не пробовал steam с диспетчера задач закрыть и вообще с автозапуска убрать, если этого не зделать пиратка нормально работать не будет,лично у меня и пиратка и steam работают отлично.Вам сказано было ждите нормального кряка а пока играйте на пиратке.

При чем тут пиратка?! Грам написал про сервер стим-онли, а не про то, что нужно мего-мыстро обновлятся! К чему сказанная тобой реплика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что не нужно никаких серверов стим ,зачем делать сервер стим если многие играют на пиратке, ну соберется вечером максимум 15 человек и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимал, попустись! Задолбало твоё хамское обращение! Грам всего лиш высказал своё мнение по поводу ситуации. Ты стал админом, а не Богом, будь проще.

Причем здесь моя админка!!!Попустись будеш дома папе говорить быкота.Никакого хамского обращения с моей стороны не было я всего лиш заступился за пиратскую версию :pif: По поводу админки я неплохо справляюсь со своими обязанностями в отличии от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вечернего онлайна ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть в планах сделать хоть один стимовский сервак, я начинал с пиратки, купил стим, попробовал на днях поставить пиратку V68 так у меня такой баг : стреляю из любого оружия огонь из дула валит а патроны не вылетают, я побегал с холостыми и удалил. У моего друга вылетает контра, ну и т.д... Я думаю онли стим классик пустым не будет, и братва стима у doomа13 наберёт.

gram ты не пробовал steam с диспетчера задач закрыть и вообще с автозапуска убрать, если этого не зделать пиратка нормально работать не будет,лично у меня и пиратка и steam работают отлично.Вам сказано было ждите нормального кряка а пока играйте на пиратке.

если ты заметил,а я думаю что не заметил,разговор шел не о том,что грамм не может запустить пиратку(поверь,еще тебя научит)а о том ,чтобы сделать стимовский сервак,и обращались не к тебе,а к тому от кого зависит,поэтому мануал о диспетчере задач,и лирика о том ,что у тебя и стим и пиратка(мои поздравления :swoon: )здесь совершенно неуместны :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть в планах сделать хоть один стимовский сервак, я начинал с пиратки, купил стим, попробовал на днях поставить пиратку V68 так у меня такой баг : стреляю из любого оружия огонь из дула валит а патроны не вылетают, я побегал с холостыми и удалил. У моего друга вылетает контра, ну и т.д... Я думаю онли стим классик пустым не будет, и братва стима у doomа13 наберёт.

 

+1 cделать стимовский сервер на БЦ! знакомые лица и не надо ждать обновления сервера до стимовской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стимовцов хоть немного, но Стимовский сервак пустовать небудет это точно =) Даже статистики на него ненужно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, если будет сервера steam + группа в steam`e , то сервера будут популярны. Не сразу но быстро станет популярным. На серверах у человек 50, точно есть стим и пустовать они точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стимовский сервак... отличная идея!! и людей на нем со временем будем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.