Опиум д и б и л! Сначала на одной карте балувался гравитацией и не давал нормально поиграть, потом на другой даже не успел поиграть так как он сразу её сменил, и на третей когда я уже психанул к нему, ещё и забанил. Пшол н а х е р вместе со своей админкой! Одно дело когда кто-то нарушает и совсем другое когда админ разными способами мешает игрокам в получении удовольствия от игры. Я бы не возмущался если сервера были бы твои! Таких уникальных админов как ты нужно ограничивать функциями кик и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, братюнь, то тебе Грозный е такой (то есть я), то тебе карты не такие, то Админы карты меняют, теперь уже и Опиум тебе чемто не угодил. Есть Одна пословица: Однажди девушка вышла замуж и её муж бил её по морде. Она розвилась и через время снова вышла замуж, и уже второй муж тоже бил её по морде. Девушка в очередной раз розвиась и решила втретий раз выйти замуж. Третий муж тоже бил её по морде. Девушка снова реши ла розводится и на Суде говорит что ,мол, и этот муж бьет её по морде. Судья ответил её: - Ну уже если третий муж бьет по морде, может дело не в муже а в морде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Крематором Согласен Бо якось не приятно играть коли Адмын всых Петухами обзиваЭ :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут много народа называют "ДЕВОЧКАМИ","ПЕТУХАМИ" и так далее!!! но что можно с этим поделать вить это не щитается матом!!! а оскорблением не знаю можно ли это назвать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StiG Ти Петух!!!

Ну як приятно??)

а я что говорю что это приятно??? потеряный!!! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криматор, укажи сервер на котором происходило сиё действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом на другой даже не успел поиграть так как он сразу её сменил

у него нет возможности менять карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши крематору бо у меня доступа нет:Шо я могу не только карты менять но могу ещё менять ориентацию и домашний адрес на расстоянии

Это мне опиум в Скайп написал =)) я так понял это для тебя.

Если ты был бы ближе меня я бы тебе облицовку поменял, а так извеняй! :lol3:

Крематор, братюнь, то тебе Грозный е такой (то есть я)

Грозный я тебя редко вижу такк как редко играю на 1 сервере но ( это было раньше, до потери админки) редкий случай когда я зашол на сервер я увидел такую картину ( я играл под другим ником и ты не знал что это я), других админов под их никами на сервере не было; карта италия, я играю за теров и ты тоже, я появился и сразу побежал в квартиру, случайно уперся в тебя, ты в лево, я в лево, ты в право, я в право(случайно), после этого ты чёто буркнул типа куда прёш, я промолчал. дальше я сижу на балконе над квартирой ты с каким то автоматом на против квартиры на длине, остается 1 игрок и ктото говорит что он в квартире ты бежишь на квартиру, как только ты подбегаешь к входу я прыгаю из балкона(по чистому совпадению, а если бы и нет, то что??? забегаю и убиваю ст, ты говоришь какого хрена, что ты творишь, ещё раз так зделаешь и получишь бан. слово в слово! что я сделал первый раз не дал тебе быстро прорашить, 2 раз убил противника вместо тебя, ты уже грозишься баном и это я зашёл на сервер раз на неделю(приблизительно) можно представить как ты каждый раз себя ведёшь!

то тебе карты не такие,

я лишь создал тему опроса, обьясню почему. была создана тема добавления карт, bullet28 её одобрил, я из 50-80 карт выбирал несколько которые бы понравились всем и понравились мне добавил в раздел, это я каждую из этих 80 приблизительно карт запустил, проверил на глюки, запустил с ботами, проверил установку бомбы или вывод заложников. я в них душу вложил и время потратил конечно я переживаю где делись эти карты, но так как ты ничего не делаешь ради сервера(кроме банов, и то у тебя пункт в голове

Если решили забанить - забанят, а причина всегда найдется.
, то конечно тебе

неведомо это чувство!

да и вспомни себя, ты тоже ставил + за ртв на 1 сервере

viewtopic.php?f=21&t=921

то Админы карты меняют

захожу я несколько дней назад, Никола меняет карту на 2 сервере( после проведения беседы с ним, к нему претензий нет!, захожу 7 числа под вечер M. English поставил голосование "огонь в своих" и это на 4 сервере, тоисть детматче -огонь в своих, после моего упрека, или чуть-чуть ранее он запустил голосование и все проголосовали против огня в своих. но спрашиваеться зачем такое голосование. ладно проходит может 1 час, захожу на гангейм -пусто, детматч -4 игрока, 3 никогда не захожу, 2- пусто, захожу на 1 -приблизительно 7х7, захожу за спецназ(карта инферно), поиграл 10 минут Опиум запускает голосование гравитации, это на 1 сервере (вроде как класик) все выбрали 200, ну ладно у меня нет особого выбора, хотя я категорически не хочу играть так, прошло несколько раундов, опять голосование - выбрали 400, немного лучше но всеравно не то! , прошло ещё несколько раундов опять, и наконец то выбрали 800, но спустя 2-3 раунда карта меняется на вествуд. осталось только 6 игроков 3х3 ну на вествуде поиграли нормально, хотя он(опиум) и запускал голосование потом отменил, закончилась карта. смена на de_contra, сыграл может 7 раундов как он сменил принудительно на de_site. обьясню почему мне контра нравится но тогда мне игра не шла, играл я с ним за теров 3х2 против спортсмена и бамбино, он выносил их двоих а я нет так как мне игра не шла, вот и я играл шагами(тоесть не бежал как он, а шёл), спустя 5-7 раундов ему надоело ждать пока я иду(в случаях когда его убивали) и он сменил на de_site.

спрашиваеться какого хрена, эт что твои сервера, и это только что я заметил (2,4,1), но я же не все время играю, можно представить что делаеться в остальное время!!!!!!!!!!!!!!

теперь уже и Опиум тебе чемто не угодил.

после такого беспредела, канечно не угодил! это использование админки в своих целях!

Есть Одна пословица: Однажди девушка вышла замуж и её муж бил её по морде. Она розвилась и через время снова вышла замуж, и уже второй муж тоже бил её по морде. Девушка в очередной раз розвиась и решила втретий раз выйти замуж. Третий муж тоже бил её по морде. Девушка снова реши ла розводится и на Суде говорит что ,мол, и этот муж бьет её по морде. Судья ответил её: - Ну уже если третий муж бьет по морде, может дело не в муже а в морде?

слыш ты!!!!!!!! ты посмотри на себя!!!!!!, ты почитай свои посты!!!!!!!, да тебя почти никто не воспринимает всерйоз, ты почти постояно тролишь на форуме и твоими постами 90% пользователей сыты по горло. у тебя постояно или байка, притча, пословица, поговорка, сказка или ещё какаято хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в принцыпе учитывая твой возраст, на больше у тебя ума не хватает и это понятно. советую задуматься над этим и больше не писать свои байки!!!!!!!!!!!!!!!

С Крематором Согласен Бо якось не приятно играть коли Адмын всых Петухами обзиваЭ :fool:

так и не понял о чем ты глаголишь, так как никто никого петухом не обзывал. незнаю что там опиум расказал, но я молчал ДО смены карты на de_site, спустя 2 раунда я психанул к нему(играли 2х2, я с ним, против спортсмен и бамбино):

Кре: бля какого хрена ты вообще сменил карту. мне нравилась предыдущая!

опиу: ты это заматерился???

кре: не надо было менять карту, мне и предыдущая нравилась

опиу: ей ты с кем разговариваешь??? это ты мне*? это ты со мной???

кре:............

опиу: малолетка, это ты со мной разговариваешь???

Кре: да это я с тобой, какого хрена было менять карту???

опиу: понял(или ок, или хорошо. короче чтото в этом роде)

спустя 1 минуту я был забанен и после написал протест в стане афекта!

в стане афекта, эт я не прошу розбан, просто обьясняю что он спровоцировал мой протест, в жесткой форме.

Криматор, укажи сервер на котором происходило сиё действие.

1 сервер, приблизительно с 00:00 до 02:30 с 7-8 числа.

 

Я чёто непойму это админов набирали чтобы нормальным игрокам было комфортно играть или чтобы админам было над кем издеваться(касается грозного).

CS:Source сервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

ты грозный не относишся к данному обществу, так как ты никого не уважаешь и используешь админку в собственных целях, и конечно понятно почему ты защищаешь админов которые (частично) тоже используют админку в собственных целях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В многих темах я выступал за админов, но в данной я выступаю за игроков, так как я за справедливость, в выше упомянутых случаях нет никакой справедливости по отношению к игрокам, не то что справедливости это превышение полномочий админов. мне п о х е р на админку(свою), просто жаль тех игроков которые подчиняются правилам и всё-равно попадают под насильную дискриминацию админов.(несправедливую)!!!!!!!!

 

P.S. каждый человек совершает в своей жизни ошибки! и умнее становится только тот, кто извлекает уроки из своих ошибок.(относиться к Грозному!) да и к остальным админам и игрокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На щёт вчерашний гравитацые, я бы не сказал что она камуто мишала, наобород появилось разнообразия, и то, что мы 10минут политали, ни каму хуже от этово не стало, и ни кто не возмущялся! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крематор - ты меня что , не слышиш?? У него нет возможности менять карты! Как он может менять если у него нет доступа? Ты ж к нему полез с притензиями по смене. Чем и спровоцировал свой бан. Психанул в его сторону без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда играл с ним до ночи, и он не менял карты)))) Не знаю что ты от Опиума хочиш крематор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тогда играл с ним до ночи, и он не менял карты)))) Не знаю что ты от Опиума хочиш крематор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь перед Опиумом, за все оскорбления в его сторону, по поводу смены карты, так как видимо по стечению обстоятельств для меня все выглядело так как будто он менял. Я обьясню почему. На инферно он балувался гравитацией, на вествуде я видел в чате -админ(или Опиум):голосование отменено. На контре я не видел голосования, так как возможно оно было в начале раунда когда я нажимал о2, о3, о4, о5 и когда карта резко сменилась, на 1 сервере она меняется резко, не так как на втором то после предыдущих манипуляций с админкой у меня сложилось впечатление что и карту он сменил. Насчет гравитации то сия точно менялась на 200, 400, 200, 800 и именно она была базой для недовольства! а карта финальным штрихом. И поскольку с картой выяснили то одна гравитация не тянет на те оскорбления, на недовольство -возможно, поетому извиняюсь.

А тебе Спортсмен скажу следующее, тебе нравилась гравитация, может и еще кому то, может ты и сам попросил ее сменить, незнаю, но мне она не нравилась, а значит были и другие кому не нравилась. Ты говоришь никто не возмущался, я тоже не возмущался вслух но про себя неоднократно поверь. Я ни разу не голосовал за 200 или 400. А то что их выбрали легко обьяснимо, не все даже знают слово гравитация ето раз, в голосовой чат ты з Опиумом агитировали выбирать 200, в текстовый тоже написали 200 ето два, и в результате больше голосов собрала 200, так как выбор из 5 по моему гравитаций, остальные голоса попросту разошлись на каждую из них, ето три. Как в етом случае можно говорить о том что всем ето нравилось?! И молчание недовольных могло еще быть по причине: попытка указаний админу в правильности его действий, а значит бан. При мне некий админ банил CSSа за то что он один единственный раз убил его, и то не нарошно, а по чистой случайности, в чате ничего не говорил и не писал (CSS), без предупреждения на неделю, причинна оскорбление администрации. Я спросил зачем на неделю, в ответ -он меня оскорбил! За CSSа я ручаюсь, других нарушений не было, кроме 1 убийства своего. То о каком возмущении может вообще идти речь? Админы (некоторые) до такой степени застрашили простых смертных, что те боятся ваще рот открыть. А открывают те у которых подвязы, есть крыша или бывалые, которые давно на 4м, ну и те кому наплевать.

Не все написал что хотел(ето вкратце), времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.