Какой-то малолетний упырыш под ником DeniS™ дал мне бан за то, что я начал гнать на читов, которые там присутствуют и которых я заметил...

Пусть меньше баны раздает тем, кто гонит на читеров., а смотрит за читерами... и банит их...

Если маты я гоню,то я гоню в сторону читеров, а это означает, надо следить...за ними нормально

 

Требую разбана [HarDc0re*] AcnupuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то малолетний упырыш под ником DeniS™ дал мне бан за то, что я начал гнать на читов, которые там присутствуют и которых я заметил...

Пусть меньше баны раздает тем, кто гонит на читеров., а смотрит за читерами... и банит их...

Если маты я гоню,то я гоню в сторону читеров, а это означает, надо следить...за ними нормально

 

Требую разбана [HarDc0re*] AcnupuH

Кокого розбана? За что ?

Первый раз тебя придупредили , а на второй получил бан следи за своей лексикой.

А на игроков которые играют лутше тебя говорить что он читер и материтса на него не рекомендую вследуйщий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й раз, в 1-й класс.. Ты уверен что лучше меня? Статистику посмотри мою. И не надо мне говорит за лексику. Когда администрация не может увидеть что это Чит, и им говорят что читер на сервере, и они 0 реакции... То тут без ненормативной лексики не обойдешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не подавал внемания на именно конкретного игрока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если маты я гоню,то я гоню в сторону читеров, а это означает, надо следить...за ними нормально

... это означает что тебя забанили правильно. Ибо мат запрещен, во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.