Играю под ником General

Мой айпи 91.217.4.3(только что узнал)

Забанил за изминения айпи БОБ ЛВН

Я не умею менять,да и зачем не знаю?????почему????это не спроведливо прошу разбанить.

General

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

General - он же Sokol!!! , он же XaXoLLLLL, он же !!!! ChAmP !!!!, он же [One Shot][One Hit]. Последние два ника у нас забанены за читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважеемый я живу в поселке и выход у нас общий один на всех Клянусь

я имен такихне знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри также и mr. он тоже читер?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<> посмотри пожалуйста я серьёзно говорю я не умею его менять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<> не существует или неправильный ник дал . mr. играл всего 27 минут и его айпи не зафиксировалось. В банах обоих нет.

 

Даже допустим что эти два ника из твоей сети и разные люди, мне тогда прийдётся разбанить двух читеров ради тебя?

 

Жди вобщем что скажет bullet28. Последнее слово за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что мне теперь делать подскажы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойми Гудвин я и DeaD мы из одного села и не используем читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]=>gudvin<=[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то из вас читерил, может даже ты - скажи спасибо им. Если играеш ты, значит могут играть и они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш IP - не наша проблема. Разбана не будет, тема закрыта.

P.S. viewtopic.php?f=51&t=733 3-e правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю под ником General

Мой айпи 91.217.4.3(только что узнал)

Забанил за изминения айпи БОБ ЛВН

Я не умею менять,да и зачем не знаю?????почему????это не спроведливо прошу разбанить.

General

Ребята ну поймите я не знаю Кто те парни которых вы забанили А вот Гудвин ]=>gudvin<=[ mr. я их знаю,я их звал на этот сервер.Может кто узнал ваш интернат сайт и скачал но это не мы.Спроси у Pech*ehke он знает мой ник давно!много людей за-мной наблюдали и все нормально не кто некогда не писал на меня бан,серьёзно говорю.Я на этом сервере уже пол года как минимум и всегда играл с вами у Deputata спросите. А даже если Я ЭТОТ ЧИТЕР !!!!!!Так зачем мне вас уговоривать.Я мог поменять пинг сменить ник или играть на другом сервере?????Пожалуйста ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята ну поймите я не знаю Кто те парни которых вы забанили А вот Гудвин ]=>gudvin<=[ mr. я их знаю,я их звал на этот сервер.Может кто узнал ваш интернат сайт и скачал но это не мы.Спроси у Pech*ehke он знает мой ник давно!много людей за-мной наблюдали и все нормально не кто некогда не писал на меня бан,серьёзно говорю.Я на этом сервере уже пол года как минимум и всегда играл с вами у Deputata спросите. А даже если Я ЭТОТ ЧИТЕР !!!!!!Так зачем мне вас уговоривать.Я мог поменять пинг сменить ник или играть на другом сервере?????Пожалуйста ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду настойчев тогда забаньте всех наших ребят с поселка

Gudvin

mr.Dead

**YRIK** - **YRA**

Kemaev

Alecsand^r

и д.т. Ребята мне не 17 лет что б заниматься ерундой давай я найду ребят которые читы использовали дайте мне их айпи я спрошу!!!!!!!!!с них!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык если у них такой самый айпи как у тебя, то естественно автоматом и они теперь не зайдут. Купи себе реал айпи.

Ваш IP - не наша проблема. Разбана не будет, тема закрыта.

P.S. viewtopic.php?f=51&t=733 3-e правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.