41 сообщение в этой теме

Добрый день, перезапустите пожалуйста сервер GUNGAME, комната висит никто не может играть, у всех перед глазами квадратики , розово черные, как Ошибка. Заранее благодарен, ждем с нетерпением. Спасибо. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, перезапустите пожалуйста сервер GUNGAME, комната висит никто не может играть, у всех перед глазами квадратики , розово черные, как Ошибка. Заранее благодарен, ждем с нетерпением. Спасибо. :thx:

Название карты не записал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немогу поиграть у миня в игре такие задержки что ето невозможно такое творица я незнаю как мне играть подскажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я немогу поиграть у миня в игре такие задержки что ето невозможно такое творица я незнаю как мне играть подскажите??

В ближайшие дни эта ошибка будет исправлена,а пока можете использувать следуйщий способ решения этой проблемы:

1. Зайдите в "Диспечер задач" (сочитанием клавиш Ctrl+Alt+Delete)

2. Перейдите на вкладку "Процессы"

3. Найдите процесс игры hl2.exe (игра должна быть запущена)

4. Кликните правой клавишей мыши по процессу и поставьте Приоритет > Средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, перезапустите пожалуйста сервер GUNGAME, комната висит никто не может играть, у всех перед глазами квадратики , розово черные, как Ошибка. Заранее благодарен, ждем с нетерпением. Спасибо. :thx:

Название карты не записал случайно?

 

К сожалению нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылазит такая ошибка при запуске игры D:\Program Files\4MFE CS Source\Запуск 4M CS Source.exe не является приложением win32. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск 4M CS Source (32bit) при запуске файла выдает "Не найден указанный модуль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте следуйщее:

Зайдите в D:\Program Files\4MFE CS Source\engine\ и найдите там файл hl2.exe

Далее, нажмите на него правой клавишей мыши и выбирите Отправить > Рабочий стол (Создать ярлык)

Проще говоря, создайте ярлык указаного файла на рабочем столе.

Далее, нажимаем ещё раз по созданному нами ярлыку на рабочем столе и выбираем "Свойства". Далее перейдите на вкладку "Ярлык". Мы получим примерно следуйщее:

66969059179439823615.png

Обратите внимание что вместо моего "D:\Games\" должно быть ваше "D:\Program Files\"

Жёлтым выделением (маркером) Я позначил поле которое нам сейчас придется редактировать. Дописываем туда следуйщее:

-game cstrike -console -steam -appid 240

 

Что мы в итоге получаем:

61421863585935355234.png

 

Сохраняем наши изменения нажатием "Применить" и запускаем этот же ярлык обычным способом - двойным кликом мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сделал как мне указали .нажал применить-он выдает;Задано не правильно..........Проверте правильность указанного пути и имени файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены что в строчке Обьект вы пишите следуйщее ?:

"D:\Program Files\4MFE CS Source\engine\hl2.exe" -game cstrike -console -steam -appid 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запарился с этими обновами.скачал контру----CSS-(no steam) пару раз с играл и больше не пускает-пишет что играет с более новой версией .Что делать?а то я уже второй день мучаюсь.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запарился с этими обновами.скачал контру----CSS-(no steam) пару раз с играл и больше не пускает-пишет что играет с более новой версией .Что делать?а то я уже второй день мучаюсь.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Стукни ко мне в скайп скину папку раровскую если хочешь с контрой и обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проблема, играл было все нормально, сейчас захожу, начинаю играть , закрывается игра пишет о прекращении и закрытии игры((( Что делать? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять проблема, играл было все нормально, сейчас захожу, начинаю играть , закрывается игра пишет о прекращении и закрытии игры((( Что делать? Заранее спасибо

эта проблема не только у тебя а у многих,такая проблема может случатся после первых двух заходов в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня работает хостинг очень плохо – это мягко сказано. В связи с тем на днях будет произведена смена хостера. Проблемы хостинга могут выливаться и в проблемы работы ревему… терпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас