Вот мне интересно, что послужило причиной для того что бы убрать правило, запрещающее играть под чужим клан-тэгом без одобрения на то клан-лидера? Ведь сейчас каждый игрок может подписаться под любой из существующих кланов, и ему ничего не будет(по крайней мере от администратора играющего на сервере)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что послужило причиной для того что бы убрать правило, запрещающее играть под чужим клан-тэгом

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому-что это лишние заботы, для меня, в частности. Мне главное что-бы на сервере был порядок, а между своими кланами розбирайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад я согласен и с тобой и со змейем!!! да тебе конечно наплевать на то что там у кланов происходит но все же я советую добавить это правило, потому что тогда каждый игрок захотел в клан его не взяли, а ему наплевать вить нет такого правила чтобы банить игроков за "клан-тег без одобрения клан-лидера"! сам согласись "вить это не дебилизм"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влад я согласен и с тобой и со змейем!!! да тебе конечно наплевать на то что там у кланов происходит но все же я советую добавить это правило, потому что тогда каждый игрок захотел в клан его не взяли, а ему наплевать вить нет такого правила чтобы банить игроков за "клан-тег без одобрения клан-лидера"! сам согласись "вить это не дебилизм"?

 

+1

Я тоже ЗА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я в твоих советах не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вав воще класс,тоисть я так понял что если тип играит под моим кланом,а я етово нехачу то я неимею ево банить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тогда сними розабоатса???

если ни банить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить всем кланом стим и создать клан в сообществе Steam. Чтобы вступить в такой клан нужно подавать приглашение, а лидер должен подтверждать вход в клан. То есть, без согласия лидера клана никто в клан не попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить всем кланом стим и создать клан в сообществе Steam. Чтобы вступить в такой клан нужно подавать приглашение, а лидер должен подтверждать вход в клан. То есть, без согласия лидера клана никто в клан не попадёт.

твою налево) отето думу навалит шара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА,НО ЕСЛИ КЛАН ТЕГ ПРОПИШЕТ ЛЮБООЙ ЮЗЕР ,КАК НА 4М ,ТО ОН ПОПАДЕТ В СТАТ К КЛАНУ,ГДЕ ЛОГИКА? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим кланы не попадают в статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим кланы не попадают в статистику.

я про бцм кланы и стату :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3bh9vjks]

я про бцм кланы и стату :dntknw:

Стим кланы не попадают в статистику.

Или я что-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":293b0hzp]

я про бцм кланы и стату :dntknw:

Стим кланы не попадают в статистику.

Или я что-то не понимаю...

Я вообще ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если играть со стимовским клан-тэгом,он не попадает в статистику сервера 4м,чтобы клан был на 4м,надо вписывать клан-тэг в разделе ника,это я по поводу совета

Купить всем кланом стим и создать клан в сообществе Steam. Чтобы вступить в такой клан нужно подавать приглашение, а лидер должен подтверждать вход в клан. То есть, без согласия лидера клана никто в клан не попадёт.
,так что если воспользоваться им ,то можно убирать раздел "кланы" из статистики 4м.Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все кланы перейдут на стим,то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас