Влад и Боб, тут такое дело, ктото из вас поставил автобан за 3 тим кила. 100 процентов правельно :good:, но тут вот возникла проблемка. Я сегодня зашел на сервер и буквально сразу мне подлес нубасик под прицел и трагически погиб :( (1 мокруха), потом я долгое время играл и даже сменилась карта, ну и я набаранил, перепутав своего и врага (2 мокруха), ну и в итоге аналог первой ситуации и я иду отдыхать =) прикол в том что между всеми этими случаями прошло довольно много времени =)

Я предлагаю сделать 3 тим кила за время Одной Карты для того чтобы получить автобан, потомучто мне реально тогда из головы вылитело что я и на предыдущей карте ушатал своего =). Вот такая нелепая ситуация =)

С Любовью GrozнbIй :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю то ТК Менеджер банит после 12-ти попаданий или 3-х тим-киллов за одну карту. При переходе значения обнуляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно Скар.

Только там вроде 9 попаданий. Мы ночью стреляли по ботам и щитали, вроде 9 )))

3 попадания равняется 1-му тимкилу.

Так что Грозный нам что то недоговаривает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожже я сменил на 4 попадания, так что SCAR всё правильно сказал.

Решение о разбане я принял с того же момента когда увидел имя автора и собсно сабж. Так вот, разбана не будет, ты достаточно опытный игрок чтобы различать где свои, а где нет. А раз это не так, то именно баны тебе в этом помогут разобратся.

и даже сменилась карта

как уже выше писалось - после смены карты счетчик сбрасывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.