27.11.11 приблизительно в 4 часа утра Администратор сервера CS - OPIUM for PEOPLE, безосновательно начал произносить оскорбительные фразы в сторону одного из игроков проекта - [F.a.Q]^kissa.

С чего же всё началось ?

[F.a.Q]^kissa - играя в CS произнесла в общий чат фразу "моя бомба", на что Администратором - OPIUM for PEOPLE в ответ последовала фраза, приблизительно следующего характера: "твоя на кладбище земля под гробом".

Позволительно ли Администратору сервера, подобное обращение (не имея на то предпосылок) в адрес Девушки и Игрока проекта в частности ?

Я - [F.a.Q]^zas1 решил как-то повлиять на - OPIUM for PEOPLE (не применяя для того нецензурной лексики), но в последствие в мой адрес, начали произносится фразы оскорбительного характера на моих родителей, которые, по понятным причинам мне и передавать не хочется.

После данного конфликта мне был выдан на 7 дней. Но за что ? Видимо, за то что, я заступился за - [F.a.Q]^kissa ? Абсурд.

После произошедшего инцидента у девушки пропало какое-либо желание играть, т.к считает неприемлемым подобное отношение со-стороны Администратора, который возложенным на него статусом, должен быть примером адекватности, честности и рассудительности для игроков, но никак не тем, кем он себя выставил перед игроками в данной конкретной ситуации.

Уважаемая, Администрация проекта, прошу честно и не предвзято рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в адрес Администратора сервера CS - OPIUM for PEOPLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zas1, какая была карта скажи пожалуйста.

de_coldstorm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,вспомню как называется ..скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_Villa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере проиходило действие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2011-11-26 03:30 de_villa

вот эта карта вроде бы как... По времени сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,эта карта ,но только 27.11.2011 приблизительно в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ - завтра утром просмотрю демо с соурс тв и сюда отпишусь. Админ если не прав - накажим. Но если вы не правы........ не обессудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,эта карта ,но только 27.11.2011 приблизительно в это время

Время на сервере стоит на день раньше. Так что все правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ не прав, я не понимаю действие администратора. как так можно общатсо з девушкой? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы она оставалась на кухне, ничего такого не случилось бы. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если бы она оставалась на кухне, ничего такого не случилось бы. :pardon:

Ты что сексист? или думаешь что место девушке на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:negative: - стыдно должно быть если оно так , но всегда есть аргумент который все это дакажет , так что лучше всего дождаться вывода Г.адм* ( как по мне - агресия последнее время увеличиваеться так что подобных ситуаций не избежать) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация, подтверждаю слова zas1, и благодарю его, за то, что в такой момент он вступился за меня, я не поняла почему админ произнёс такую вразу в мой адрес, а после начал оскорблять zas1 и впутывать его семью. Прошу вас внимательно рассмотреть этот вопрос.

В свободное время хочется и поиграть, а не выслушивать аскорбления в свой адресс.

 

 

SCAR спасибо за понимание.

 

 

OPIUM for PEOPLE для чего ты вообще влез в мой разговор с сокланом, и грубости твои были неуместны и обидчивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kissa - моя бомба

опиум - твоё место на кладбище

zas - слыш, опиум, я смотрю у тебя язык длинный?

опиум - чё-чё?

саня - говорит что у тебя язык длинный

опиум - а шо, проблемы или шо? Тебе что то не нравится?

zas - да. Как ты с девушкой разговариваеш?

опиум - с кем-кем? Ты, нубло (произнесено с такой интонацией, что любого б зацепило)

zas - слыш, рот закрой, ты , олень.

опиум - олень твоего папы сын

zas - шо ты стелеш, ты, чурчхела

опиум - я ж тебе говорю : чурчхела твоего папы сын

zas - ещё раз повтори, шутка смешная, колхозник блин

опиум - колхозник твоей мамы сын

kissa - слыш, что ты вобще бубниш?

kissa - опиум, а зачем ты забанил zasa ?

опиум - зайди на сайт посмотри

 

Админу Опиум выдано второе предупреждение. После третьего забирается админка. http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... rezhdeniya

Игрок ZAS разбанен, так как срок бана за нецензурную лексику (12 часов) вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо .другого решения и не ждал (

думаю первые 2 строки всех улыбнут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, так улыбнуло ,что улыбку изуродовало >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.