Серверов много на которых можно поиграть, но сугубо из за принципа решил зарегенится и обсудить данное обращение администрации к игрокам. Дело обстояло так , я прекрасно убивал людей с противоположной команды , в том числе и админа. После чего , он начал меня попросту кидать через админскую команду, сбивать мне уровень жизней, нечем не обосновывая данный поступок. Когда я спросил кто администратор , ответа не поступило. На это я закрыл глаза. После очередных пару смертей данного админа , он попросту мне сменил ник , с каких такихделов , он имеет право вообще трогать мой ник ?? После чего я написал "админ ты вообще охренел, почему ты мне ник сменил?" после чего сразу прилетел мне бан , якобы за маты ...на 4 часа ... Смешно , просто смешно. Нельзя так к людям относиться лишь из за своего неумения играть. Если он нуб , то это уже его проблемы , не стоит некого пинать, менять ники и банить. Прошу разобраться с данным админом и лишить его админских прав.

Подробности бана

Игрок MMMHOruMMH7MeM

No Demos

Steam ID STEAM_0:0:1883832748

Сообщество Steam 76561201727931224

IP адрес 195.182.194.187

Добавлен 11-29-11 14:40

Время бана 4 часов

Закончится 11-29-11 18:40

Причина бана Нецензурная лексика

Забанен админом doom13

Забанен из BCM Classic #1

Всего банов No previous bans

Заблокирован (0) никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не будь таким скромным)

Ты матерился пару раз,как в чат так и в тим спик, и Я закрыл на это глаза,и ясно дал понять,что материться у нас запрещено.

Пару раз "пнул" тебя на 1 хп,из-за того,что ты кемперил,и на тебя жаловались игроки.

Хочешь тупо сидеть на базе и зарабатывать фраги?-Иди на паблики.

4 часа посидишь в БАНе и ничего с тобой не случиться.

 

Хотел добавить...

слишком долго админю эти сервера,что бы размениваться на БАНы "просто так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставь скрин шоты где я матерился, мне аж любопытно. Я всего пару раз написал , впервой когда спросил кто админ, и второй раз узнав причину почему мне меняли ник. На каком основании ты мой ник трогал? из за тоо что я тебя как нуба делал или что ? А по поводу тог что я сидел на базе , так это уже сугубо моё дело, я сидел возле заложников и не давал конт террористам забрать заложников и вывести их. Или может ты не в курсе что именно главная задача террористов не дать освободить заложников? Ты же администратор и должен это понимать, а если ты этого не понимаешь то я даже и не знаю за какие заслуги тебе дали админку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предоставь скрин шоты где я матерился, мне аж любопытно. Я всего пару раз написал , впервой когда спросил кто админ, и второй раз узнав причину почему мне меняли ник. На каком основании ты мой ник трогал? из за тоо что я тебя как нуба делал или что ? А по поводу тог что я сидел на базе , так это уже сугубо моё дело, я сидел возле заложников и не давал конт террористам забрать заложников и вывести их. Или может ты не в курсе что именно главная задача террористов не дать освободить заложников? Ты же администратор и должен это понимать, а если ты этого не понимаешь то я даже и не знаю за какие заслуги тебе дали админку...

Я это понимаю,но мне и игрокам не хочется сидеть и ждать пока ты накемперишься.

На ацтеке ты тоже заложников охранял?)

Ничего я тебе предоставлять не буду,не обязан,и писать больше ничего не буду и доказывать тоже.

Иди к главному админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я топик создал не для того чтоб его ты читал.А чтоб главный админ обратил внимание на твоё повидение и лишил тебя админки. Ибо вообще в края одичал. Я зашёл нормально поиграть, некого не трогал, в микро не орал, а ты из за своей личной неприязни меня забанил. Ты даже не можешь ответить по какой причине ты трогал мой ник , кто тебе разрешал ? или у вас положено на сервере , как кто новинькй заходит сразу ему ник сменить на своё усмотрение? или может у меня он был не корректный с матами ? Какое твоё оправдание ? Так и скажи что ты нуб, и тебя начала давить жаба что я такого "крутого" админа как ты убивал как нуба. Обращаюсь к главным администраторам, хоть вы проявите благоразумие и лишите данного человека админки, ладно за выражение "какого хрена" я получил молчанку, не вопрос заслужено, но 4 часа не многовато ли ? И яб такое не написал если бы администатор в чьи обязаность входит собюдение правил и ясной головы , не начал мне менять ники без какой либо на то причины. Ну по мимо того что я его убивал. Считаю таким слабонервным администраторам тут просто не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум страдает фигней? Нет, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правилами сервера не запрещено "кемперство\крысятничество" и т.п., так что в этой ситуации doom13 не прав.

Чат игрока rOMeP CuM|7CoH - Матов не вижу.

Чат игрока MMMHOruMMH7MeM - Маты есть, но тут всё понятно, было за что.

 

Разбанен.

doom13 перечитай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э,а адмнки лишить?)

Матюкнулся он первый раз в тим спик,так,что Влад ради справедливости,так сказать,пересмотри демку.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было не "закрывать глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.