ник BANDIT-ua

46.119.128.190 ip

забанил balu

причина мне был задан вопрос :бандит юа почему ты крадешь ники?я ему отвечаю у тебя краду?в ответ ничего неуслышал,тут я ему говорю сколько тебе лет?он мне 17 ,а мне 21 )ну я ему получишь паспорт и будешь мне потом такие вопросы задавать (ну типо когда подростешь)тут мне он и дал бан!но все причина вот такая у него в клане есть малой с ником B@NDIT ,который тоже мне задавал такой вопрос ранее и сказал что забанит если не сменю ник я ему ответил играю 5 лет с таким ником и к тому же каждый имеет право ник писать так как он щитает нужным,но тот меня незабани тогда видимо не админ)а вот теперь два друга решили забанить...

ув администрация прошу принять меры,считаю небыло никаких причин меня банить!?к тому же не было даже придуприждения с боку balu я считаю что этот человек недостоин быть админом,но это дело конечно ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Як балу став админом так сразу почалися проблеми :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты стал про возраст спрашивать? А потом плюс говорить что мол "я старше и нефиг мне такие вопросы задавать" ? Или мне тоже говорить что-то типо, - Вот когда поменяешь фотографию в паспорте (25лет+) тогда и будешь мне такие вопросы задавать?

P.S. За то, что у тебя ник чем-то похожий на чей-то, банить тебя не имеют права.

P.S.2 Я во многих ситуациях за игроков, но забанен ты не за ник, а за оскорбление, которым вышеуказанный админ счел вопрос о возрасте и следующие не вербальное замечание мол - "я старше, я умнее ака ты младше, ты тупее"

Думаю бан не снимут. Подожди пока не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втикайте в статистику и смотрите каких ников нет и тогда подбирайте свой! ну копируют ники просто жесть! у вас что фантазии мало что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.