статистика іграків на певному серві #### нормальна ідея,але хотілось би щоб ще і заляльний був ok

сподіваюсь відреагуєте з цього питання :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь почему планируется сделать отдельную статистику для каждого сервера? Так как все сервера очень сильно различаются между собой, набор очков у них тоже очень отличается. Играя 1 час на ган-гейме например, равен 3-м (приблизительно) на класике в плане набора очков. Посмотри статистику олдскульщика, играющего только на класике и на стату ГанГеймера... У второго раза в 3 или больше поинтов. Сам понимаешь, что к скиллу это никакого отношения не имеет... Но при общей статистике, он будет на первых местах даже при худшей игре чем игрок класика на 100-м месте. По этому и планируются отдельные статистики.. Что бы каждый игрок, катировался только в своем, скажем так , мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа Скар тему говорит - давно пора б было так сделать, ток оч обидно что очки слетели, 50к всетаки на гг было :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура уже обновилась статистика!!!! хи-хи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура уже обновилась статистика!!!! хи-хи :)

Обнуление тоже произошло?

И где это можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня непонятки со статистикой.

На моей странице http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2317 укзанао, что у меня 214-ое место. А баннер на той же странице показывает, что 800-какое-то.

Плюс в списке жертв всего 6 челов вроде, при 138-ми убийствах.

Плюс к тому плюсу, в опере перестали открываться вкладки с использованным мной оружием, серверами и жертвами - работает только в IE.

 

Это поправимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня непонятки со статистикой.

На моей странице http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2317 укзанао, что у меня 214-ое место. А баннер на той же странице показывает, что 800-какое-то.

Плюс в списке жертв всего 6 челов вроде, при 138-ми убийствах.

Плюс к тому плюсу, в опере перестали открываться вкладки с использованным мной оружием, серверами и жертвами - работает только в IE.

 

Это поправимо?

+1 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет а можешь по гангейму после нового года, в статистике сделать стат про кол-во выиграных раундов? - ток не обнуляйте опять. И обязательно про стату на ножах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас