Кто знает Можно ли использовать МАКРОСЫ??? За это не забанят??? Напиши плиз ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕТ!!!!!! 111 МЕНЯ БАНИЛИ 2 РАЗА НА 4 ЧАСА!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня лежит демка на человека, у которого макрос на автоприседание при выстреле. Вот мы как раз и думаем разрешать ли их или банить. В принципе это скрипт, который даёт преимущество , а у нас • 1. Запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками .

Наказание: Пожизненный бан

 

Дабы побольше в это вникнуть , себе тоже зделал макрос на приседание с тройным выстрелом ,между выстрелами небольшая пауза и вконце сам встаёт - я с калаша стал намного лучше стрелять и много хэдов. Его по сути и лучше можно зделать. И всё это нажав одну кнопку. (я сначала написал как лучше, но решил не раскрывать своих планов :lol3: )

Хотел попользоваться макросом на моментальный разворот 180 градусов - но подумал что сочтут за аимбот :lol3:

Какой ты хочеш зделать ? Или что то из стандартного?

Вобщем мы пока думаем .

 

 

НЕЕЕЕЕТ!!!!!! 111 МЕНЯ БАНИЛИ 2 РАЗА НА 4 ЧАСА!!!11

тебя за флуд банили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДИН Я ТУТ НОРМАЛЬНЫЙ? Я СКАЧАЛ И ИГРАЮ «КАК ЕСТЬ» Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ, У МЕНЯ ВООБЩЕ УРОВЕНЬ НРАВСТВЕННОСТИ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец! Авто-присидание при выстреле OMG

А самому присесть не? НЕ всегда нужно приседать для успешного попадания!

А с этим макросом будешь приседать всегда автоматом, и это ,уж поверьте, только понизит скилл. Это кажется что точность повышается итд.. Да, сидя стреляешь точнее инфа 100% но отойти вовремя уже не успеешь! А сидячему врагу так легко хэды ставить... :lol3:

казнить нельзя помиловать

Жаль что не мне ставить запятую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но отойти вовремя уже не успеешь

Вот как раз єто я и имел ввиду под улучшением макроса, я был сначала и написал как улучшить )))

Читерское это дело вобщем получается....

Стой, тогда выходитт что и тройной выстрел на Х7 нужно запретить.. Некоторые себе ставят и одиночные, двойные... Верно? Тоже макрос.

Хотелось бы ещё услышать отзывы играков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,интересная тема,ведь все таки это преимущество над другими игроками,я например,когда покупал х7,про макросы даже не слышал,а потом для себя решил их не использовать,хоть в инструкции есть пара готовых.даже не знаю,интересно мнение игроков,но перманент за это,мне кажется,слишком,в любом случае это не вх и аим :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю вас! народ что с вами случилось? вы что забыли где находиться клавиша Ctrl? лично я не понимаю зачем нужна эта штука) у меня уже автоматизм выработался до того что при выстрелах я автоматически приседаю и без всяких там прог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скар , Стиг - это что, как бы упрёк в мою сторону? Может мне и читы перестать изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар , Стиг - это что, как бы упрёк в мою сторону? Может мне и читы перестать изучать?

да не в твою Боб,это они о том,зачем нужны макросы.Стиг,многим людям,проще и быстрее,чем вырабатывать такой автоматизм,поставить макросы и показывать,какой он классный игрок,но ведь они(макросы)наоборот лишают возможности совершенствовать навыки игры,отбери у такого игрока мышу с макросами и он сразу растеряется :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар , Стиг - это что, как бы упрёк в мою сторону? Может мне и читы перестать изучать?

Боб, тебя никто не упрекает... мы лишь обсуждаем тему.... Лично я говорю про то, что вопреки многочисленному мнению, это не повысит качество игры того или иного игрока, а наоборот! Кнопка тройного выстрела например: Когда у меня появилась мышка с отдельной для этого кнопкой, я ей пользовался ну раз 5 максимум! Я заметил что мне гораздо проще самому контролировать количество выпущеных патронов. Намного проще! Все эти макросы так же упрощают игру, как и инвалидная коляска передвижение инвалида. Надеюсь метафора ясна. Вот такое у меня мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":34ybxw85]

но ведь они(макросы)наоборот лишают возможности совершенствовать навыки игры,отбери у такого игрока мышу с макросами и он сразу растеряется :upset:

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзайте, в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скар , Стиг - это что, как бы упрёк в мою сторону? Может мне и читы перестать изучать?

та не! БОБ я просто выдвинул свое мнение нащёт этого) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например хотел найти норм макрос на AWP !! Я когда играл в Point plank то там спокойно их можно использовать ведь это всего лишь еще одна функция мыши!!! Это не приймущество над игроками!!! Кто кому лекарь что допустин у него нет такой мыши !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делает сей макрос на АВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я например хотел найти норм макрос на AWP !! Я когда играл в Point plank то там спокойно их можно использовать ведь это всего лишь еще одна функция мыши!!! Это не приймущество над игроками!!! Кто кому лекарь что допустин у него нет такой мыши !!!

ТО ЧТО НЕКОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ В ТРИ НАЖАТИЯ,ТЫ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ(НЕ МЫШЫ),ДЕЛАЕШ ЗА ОДИН РАЗ.И ГДЕ ФУНКЦИЯ МЫШЫ?ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕ БЕЗ ПРОГРАММЫ И НЕ БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками .

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ПРОГРАММЫ,НЕ ПУСТОЙ МЫШЕЙ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШ,А С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ :censored: ,А МЫШ ЮЗАЙ "лекарь допустин не приймущество",А ЛУЧШЕ ГРАМОТЕ ПОУЧИСЬ :rofl:,А ЧИТЫ " это всего лишь еще одна функция" КОМПЬЮТЕРА,ДА? :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что уже по этому поводу сказали

Юзайте, в меру.

Юзай, но потом не проси разбана если что, ок?

Кто же знает какая у тебя мера.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас