ПРОСТО ДОСТАЛО!!! "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", "RED можно к тебе в клан", тем более, что RED играл в другой команде.

Я думаю, что ты подумал тоже самое, что и я, только не сказал этого в слух и не забанил ФЛУДЕРАСТА, а забанил меня. Где справедливость в этой жизни...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты щитал сколько ты раз игроков обозвал дыбилами? Посиди. А то ты слишком нервный с этой контрой. Тебе полезно будет от неё отдохнуть. А флуда от реда не слышал абсолютно - может потому что вас раньше убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.