1. Я играю на серверах под ником BlowBack_MapuyIIoJIb

2. Мой IP адрес 78.111.208.49

3. Админ БОБ ЛВН забанил меня за WallHack!

4. в жизни не пользовался читами, видел со стороны но сам не играл! из принципа! мне 26 лет, лет 10 я уже играю в кс, я знаю практически все карты - нычки, прострелы и т.д. в игре я полагаюсь только на звук и на радар! пол-года я играю только на BCM Hell 2, мне нравиться этот серв! прошу проявить понимание и разбанить меня! спасибо!

5. BCM hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сказать... демка есть, смотрите...

Вот скопировал из скайпа кусочек:

[1] Вячеслав БОБ ЛВН: скажим так - він всігда дивився на ступєньки в лєву сторону, і внєзавно ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ІГРУ подивився через стєну на ігрока в праву сторону. І імєнно тоді, коли туда хтось перший раз забіг. Я раз 5 прокручував в замєдлєнній перемоткі - він ніяк не міг побачить шо той туда забіг

 

Это в принципе тот момент, который ОКОНЧАТЕЛЬНО меня убедил что BlowBack читер. Тикрейт в демо выставиь на 60000

Целится через стены...

Меняет авп на пистолет и бежит через дым именно в то место где стоит кт, убивает его ...

Вот в принципе и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы наушниками пользовались хоть раз??? попробуйте, мир CSS полон разных звуков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlowBack_MapuyIIoJIb не убивайся ты так, по ходу дела БОБ ЛВН сошел с ума - посмотри вчерашнюю мою переписку с ним и зайди на форум нашего клана A L I E N - прочитай мои сообщения и тебе всё сразу станет ясно, что это всё бред и провокация!!! Тебя он хоть забанил навсегда за выдуманные им же самим читы в то время, когда ты играл, а я вообще в 12 часовом бане сидел за оскорбление и одновременно читерил - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб, это не обоснованно, "туды дывывся, а туды не дывывся!" Определить кто где закемперил или сидит перезаряжайся, та даже прыгает на одной ноге, очень легко, и тут не нужно быть читером! еще раз говорю попробуйте попользоваться радаром и ушами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, вы наушниками пользовались хоть раз??? попробуйте, мир CSS полон разных звуков!!!

да канешно, наушники та таких растояниях помогают всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arhangel, да я почитал по форуму несколько заявок, и твою тоже, смешно, не спорю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, ты такой милашка ) Нафлудиш сейчас здесь не по теме и мне прийдётся закрыть эту тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ это глупо!! забанить тогда нужно как минимум, первых 15 человек в статистике! M.I.N.I.M.A.L. иногда тоже такое выписует что тоже удивляешься, но это же не значит что он с читом играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ, серьезно, прошу меня разбанить!! не хочеть снова прыгать по сервакам в поисках подходящего! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ это всё по теме и я не флужу, а веду беседу с человеком, которого постигла та же участь что и меня а ни с тобой по пояс деревянным, у которого броня в три пальца. А тебе и всем игрокам этого сервера моё сообщение перебросили в клан A L I E N - прочти, если не сложно - я тебе все мозги вынесу за несправедливость и произвол, который ты начал творить последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБ это всё по теме и я не флужу, а веду беседу с человеком, которого постигла та же участь что и меня а ни с тобой по пояс деревянным, у которого броня в три пальца. А тебе и всем игрокам этого сервера моё сообщение перебросили в клан A L I E N - прочти, если не сложно - я тебе все мозги вынесу за несправедливость и произвол, который ты начал творить последнее время.

Arhangel прочти лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тебе Архангел в непростом деле :rofl:

Ты хотя б демку что ли глянул , а то только трепаешся впустую и ничем не подтверждаеш мой беспредел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати BlowBack - помниш вчера тебя забанил SERYI380 но потом разбанил? Так вот, он тебя забанил за использование читов. Но когда он бросился заливать в бан демку, с удивлением обнаружил, что она не записалась. В следствии чего ты и был им же разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку пересмотрю после всех новогодних гулянок и праздников.

Тему прикрою во избежанию флуда и оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.