Ув. Влад (bullet 28) я ни картинки хотел увидеть с моих банов полугодичной давности (где совпадают мой РЕАЛЬНЫЙ IP - я за него доплачиваю 15 грн. каждый месяц с динамическим айпишником читера, который зашел на сервер именно в тот момент, когда я был забанен БОБ(ом) ЛВН на 12 часов за оскорбление, согласись нелепая случайность, а на мой взгляд - явная провокация). У меня один компьютер, который стоит 10.500 грн. в розницу (почти все комплектующие фирмы ASUS) я ей доверяю - это мой четвёртый по счёту комп, но через моего знакомого я забрал его за 7.500 грн. по дилерским ценам - согласись явная выгода. Я думаю ты понимаешь, что в принципе мне его хватает и второго мне не нужно, да и нет у меня его - хватает одного с головой, ведь у меня ни четыре руки - бессмысленно. Тем более от тебя я не надеялся увидеть выписки (цитаты) из правил твоего сервера, с большинством из которых я в принципе знаком. Более того, я бы никогда не подумал, что и здесь я могу столкнуться с бюрократией, когда люди тупо смотрят на цифры и не доверяют слову честного игрока. На ваш сервер я пришёл с сервера MEGATRON (отличный сервак ни подумайте о рекламе сайта), где была похожая ситуация, только в этот момент я ещё и играл, когда зашёл читер с полным набором читов (wallhack, speedhack, aimbot), я случайно его убил и тут же экран перевернулся с ног на голову (я даже не нажимал ни одной клавиши) после чего побежал и завалил всю свою команду - так случилось ещё с тремя игроками моей команды - мы были забанены на 1 год, потому что тоже ничего не смогли доказать (там правила чуть гуманнее чем на этом сервере - навсегда), причём Admin deleted и у меня был динамический IP. Когда я пришёл к вам я купил себе реальный IP, чтобы ни сталкиваться с такими же проблемами в дальнейшем, но не тут то было - на тебе, получай. Ещё, согласись глупо получив бан на 12 часов заходить на сервер под другим ником и читерить, тем более что с такими ситуациями я знаком на чужих примерах и ни чем хорошим это не заканчивалось, да и вообще о моём мнении о читерах можешь спросить любого игрока сервера (я сам их ненавижу - это факт) и неужели ты думаешь, что я мог бы установить себе читы, по моему я и без них неплохо справляюсь? И считаю, что игра с читами - просто нубство (никакого интереса). И на последок: флуд игрока (точно ник не помню, помоему Shift) "RED можно к тебе в клан", повторённый несколько раз как по записи и будто бы с переделанным дебильным детским голосом, тем более, что игрок RED играл в противоположной команде и не мог слышать его просьбы, о чём я сначала культурно его уведомил, после чего у меня сдали нервы, так как это мешает игре и грубо ему ответил, тем самым схлопотавши бан на 12 часов от БОБ(а) ЛВН, который как всегда мастер шпионажа - затаился где-то в кустах с роялем под другим ником; позже придя домой захотел посмотреть, когда заканчивается мой бан, так как следующий день был свободен и увидел, что забанен тем же БОБ(ом) ЛВН навсегда за использование читов (наверное, когда покупал себе новую мышь - читерил), затем полное непонимание и даже не желание помочь и разобраться в сложившейся ситуации сначала от БОБ(а) ЛВН, а уже позже от тебя самого Влад. И согласись я не суеверный человек и в совпадения не верю, а такая чреда липовых совпадений ещё и за один день заставляет задуматься над тем, что это ни что иное как провакация. Не будьте трусами хотя бы здесь и скажите мне прямо в лицо: "Чем вам стал так неугоден Arhangel?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.04.11 16:58 забанен { Pro Camper } [Monfer@t]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ukraine Simpson на фоне этой фразы смотриться особо чудесно ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. Ещё, согласись глупо получив бан на 12 часов заходить на сервер под другим ником и читерить"

ололо Преманент был выдан 12 апреля

Пойми же ето наконецто

Кому интересно что ты во время 12-го делал?

архангел ты :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я что-то не пойму логики, хотите сказать чувак читерил с динамическим Ай-Пи под ником Прокемпер, потом его забанили и он купил себе статический ИП чтобы постоянно играть на этих серваках? А логика то в чем? Если статический из того же диапазона, то можно было просто сменить ник и стим айди. Зачем читеру покупать статический айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще ни черта не понял. Получается я забанен навсегда из-за того, что какого-то читера забанили 12 апреля и у меня с ним совпали IP - так что ли? Так это вообще бред какой то вы где-то нарыли какой то бан более чем полугодичной давности, а я та тут причём? И почему именно сейчас это выяснилось? Так забаньте его по стиму, а IP мой разбаньте! Неужели сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа Букав :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архангел ты мудак читер ебаный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимон, Лимон говорил Я тебе следи за тем что говоришь oo' тебе мало было бана в игре ?! теперь забанят на форуме :negative:

что Ахрангел читак и так ясно на то он и Архангел чтоб читерить :D но оскорблять то зачем oo' 100 раз повторял. хотите чет доказывать ?! делайте это в игре с автоматом в руках, а не нецензурными словами в микрофон\чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIMON-VIP забанен на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы меня и достали!!! :diablo: Обещаю, что когда вернусь на сервер буду складывать весь мой бывший клан HELL FIRE, как обычных ботов :) , так как я и раньше был сильнее чем вы все вместе взятые, а сейчас я играю ещё лучше, так как мышь X7 делает чудеса :lol3: и тренируюсь я с более сильными соперниками :pif: (хочешь научиться играть лучше - играй с более сильными соперниками), чем вы. Весь ваш клан по сравнению с ними даже на ботов не тянет. А на счёт читов MUR - это ваш клан качает читы от безысходности и нубства, потому что руки карявые и в голове вместо мозгов - маргарин :rofl:, а мне они ни к чему - я и без них неплохо справляюсь. Да что я с вами тут громкими словами разбрасываюсь - подождите месяц и в очередной раз убедитесь, что вам лучше в квесты играть нубланы! Вернусь, забьём вам CW :good: , а демку с игры выложим на нашем сайте :good2: , чтобы все убедились, что вы просто обыкновенные балаболы!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не будет не какого cw ,один раз мы уже собрались во всем составе,один mur не зашол с ихнего клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно подтверждение его балабольства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИМО КРОКОДИЛ

post-1372-14153477019066_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кило печенья вам в рот lol сами игратю хз как и остальных нубами щетают :disobedient: Архангел нашол толпу школяров и тренеруется с ними ахах пацталом lol мышь у тя 7-ми кнопочная и что ?! та хоть 50 кнопок прилипи как был нубом так и останешься.. пальцев то у тебя серавно "5" так что количество кнопок до фени.. :fool: lol

а на КВ мну не пришол потому что сеть воли порезали, пришлось на киевстар переходить :good2: об етом отписывалось на форуме зарание. так что цыц там ! >:( :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас