Господа интересен 1н вопрос, на этом сервере админы вообще есть ? Когда незайдеш слишеш токо флуд, трехэтажные маты от малолеток вообщем безпредел полный, играть Отвратительно ...... хотелось бы изменений в лучшую сторону.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы на 4-м сервере постоянно есть 1н выходит 2-й заходит.. а вот банить и наводить порядок никому не надо oo' единственый кто там баны щедро зардавал ет Я теперь там полный бардак и всем плевать ^_^ причина того "корявые правила и не желание чтот делать"

так что забей ) или выключай звук, или рули на другой сервер.

п.с. у ГМ нет желания даж просто "мут" починить чтоб можно было флудера отключать.. так что говорить можно то lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут уже давно поченили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимал давно это больше чем 1 день ?! lol у мну он поломан уже давно как и у всех кого я знаю oo' если б все работало то и вопросов с флудерами не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф.. Мут работал, работает и будет работать всегда. На стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППфф.. на стиме ?! )) типа из за всего происходящего мне нуно стим покупать, только потому что лень все исправить ?! lol у половины пиратки и стим им и нафф не нать :p какой вооще дурак его придумал :fool: :dntknw: :dntknw: типа раз стим то не читер.. бред и только.

и тут вопрос не в деньгах или еще чем, просто на стим мои модели оружия не пойдут а играть стандартными я не хачу ^_^

к слову. зачем переводить сервера на стим ? чем пиратка хуже ?! и только не надо сразу говорить типа читов меньше будет и там клиентская часть лучше. конкретная причина есть, нету ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты сам себе противоречишь.

Вот твой вопрос

конкретная причина есть, нету ?

Вот ответ на него в твоем же сообщении

клиентская часть лучше

 

тут вопрос не в деньгах или еще чем, просто на стим мои модели оружия не пойдут а играть стандартными я не хачу

Пора бы уже повзрослеть штоле.

 

Никто кроме тебя не замечает что ты самый лучший админ в мире. Из чего вывод довольно очевиден (адекватным людям по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mur ты что думаеш на steam твои модели оружия не пойдут?Какой ты глупый. НА cтиме любая модель устанавливается,не пожелей 70 гривен купи у дума steam и ты узнаеш его преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППфф.. на стиме ?! )) типа из за всего происходящего мне нуно стим покупать, только потому что лень все исправить ?! lol у половины пиратки и стим им и нафф не нать :p какой вооще дурак его придумал :fool: :dntknw: :dntknw: типа раз стим то не читер.. бред и только.

и тут вопрос не в деньгах или еще чем, просто на стим мои модели оружия не пойдут а играть стандартными я не хачу ^_^

к слову. зачем переводить сервера на стим ? чем пиратка хуже ?! и только не надо сразу говорить типа читов меньше будет и там клиентская часть лучше. конкретная причина есть, нету ? :)

У меня давно не одно сообщение не вызывало такого глубокого фейспалма как это! Мур, ты перед тем, как что-то писать, вообще думаешь о смысле написанного? Или ты всерьез полагаешь, что твое субъективное мнение имеет фактическую ценность?

чем пиратка хуже ?!

Все только и умеют спрашивать, почему сервера не грузит, почему ники не меняются, игроки не мьютятся блаблабла.....

И при этом писать в недоумении что стим говно и пиратка форевер.... Это более чем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас